Меню

Новости

«Прямо Алла с Максом»: поклонники удивлены внешностью жены Дмитрия Маликова

«Прямо Алла с Максом»: поклонники удивлены внешностью жены Дмитрия Маликова
Певец Дмитрий Маликов показал совместное фото с супругой Еленой. Подписчикам артиста бросилась в глаза разница в возрасте мужа и жены, о чем они поспешили написать в комментариях.
AD
AD
В семье музыканта Дмитрия Маликова январь и февраль богаты на праздничные события. 24 января у певца и его супруги родился долгожданный сын от суррогатной матери, 29 января отпраздновал 48-летие сам Дмитрий. Его любимая дочь Стефания 13 февраля с размахом отметила 18-летие, а на следующий день праздновала 55-летие Елена Маликова.

По случаю дня рождения супруги Дмитрий показал их совместное фото, которое спровоцировало малоприятные комментарии.
«Спасибо за день, спасибо за ночь. Спасибо за сына и за дочь.
Спасибо за то, что средь боли и зла, наш тесный мирок ты сберегла.
Ты мне сберегла»
, – трогательно подписал фото с любимой женой словами из известной песни Маликов.

Однако подписчики артиста были крайне удивлены внешностью Елены Маликовой. Комментаторы указали, что мезальянс в семейной паре Маликовых очень заметен, хотя Елена старше Дмитрия всего на 7 лет. Некоторые даже не поверили, что на фото супруга Маликова, приняв ее за маму артиста. Прозвучало и сравнение с другой звездной парой с большой разницей возрасте – Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.
«Ну если честно, Дима заслуживает намного красивее женщину, что не говори. Факт остаётся фактом – она не его пара»

«Это его мама, супруга-то у него другая!»

«Прямо Алла с Максом»

«Дима, что с носом у жены? »

«Неудачно жена получилась, как старуха ведьма из сказки»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325