Меню

Новости

"Пучеглазый эльф": поклонники не узнали Елену Темникову

"Пучеглазый эльф": поклонники не узнали Елену Темникову
Популярная певица Елена Темникова часто делится с поклонниками различными фотографиями. Недавно звезда выложила очередной снимок, который удивил фанатов. Дело в том, что на фото знаменитость похожа на эльфа.
AD
AD
32-летняя певица Елена Темникова получила популярность благодаря участию в женской поп-группе "Серебро". Сейчас же она сама пишет песни и выступает с сольными номерами, а армия ее поклонников стремительно увеличивается. Знаменитость часто делится фотографиями в своих социальных сетях на радость фанатам, ведь они комментируют и обсуждают каждый новый снимок звезды.

На этот раз певица выложила в своем Инстаграме фото, на котором позирует с известной фотомоделью Дианой Коркуновой. Снимок понравился фанатам, если бы не одно но. Поклонники посчитали, что звезда на фотографии выглядит как-то странно. Оказалось, все дело в том, что подписчики разглядели в певице эльфа, при чем не очень красивого.
"Лена, что у тебя с ухом? Ты что, эльф?".

"Какой смешной пучеглазый эльф".

"Мне в последнее время кажется, что ты сильно изменилась. Похожа на какое-то странное мифическое существо".

"Лена, что ты с собой делаешь? Тебе нравится походить на ушастного эльфа?".

Также фанаты заметили, что девушки похожи между собой. Поклонники поспешили поделиться негативными комментариями по этому поводу.

"Какие же сейчас девушки становятся одинаковыми. Губы, лицо, ресницы, брови".

"Лена, ты потеряла свою индивидуальность. Одинаковые все стали".

"Мне не нравится, что все девушки одинаковые. Лена, ты раньше была настоящая, а теперь слилась с остальными".

Несмотря на негативные комментарии, настоящие поклонники не считают, что звезда потеряла свою индивидуальность. Они пожелали знаменитости дальнейших успехов и хорошего настроения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325