Меню

Новости

«Расизм, сексизм и глупость»: подписчики Розы Сябитовой осуждают её за высказывание в интернете

«Расизм, сексизм и глупость»: подписчики Розы Сябитовой осуждают её за высказывание в интернете
Главная сваха нашей страны Роза Сябитова активно общается со своими подписчиками в инстаграме. Она обсуждает с ними много интересных вопросов, которые её волнуют. Вот и на этот раз она узнала у фолловеров их мнение на кое-какую тему.
AD
AD
Роза спросила у своих поклонников, что они думают о российских женщинах. Если быть точнее, но её заинтересовало, почему отечественные девушки так любят наряжаться на улицу и при этом могут ходить в неряшливом виде дома. Вот что она написала:

«Почему?- недоумевают восточные женщины, - Российская женщина может целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях? Ведь, предназначение жены, радовать и соблазнять своим видом – мужа, а не чужих мужчин? Так ли неправы, женщины Востока?»

Однако вместо ответов сваха получила много негативных комментариев. В основном они исходили от российских женщин. Многие написали, что Роза мыслит слишком стереотипно. Некоторые даже осудили её за подобное высказывание:

«Почему интересуетесь только у девушек? Думаете, все восточные так не ходят? Считаете себя умнее нас? Расизм, сексизм и глупость»

«В чем ты разбираешься, у тебя и мужа нет, кому показать свою красоту»

«И Восточные женщины и другие, все хотят быть красивыми!!! Что за бред, халаты, бигуди... Мы - славянки -можем быть и в майке с бигудями красивыми, с непобритыми ногами... а можем быть не красивыми, тоже самое и с Восточными женщинами, по-моему дискриминацию разводить не нужно на пустом месте»


Кажется, Розе стоит аккуратней выбирать темы для обсуждений. Хотя, возможно, так она пытается отвлечь внимание от своего внешнего вида. Ведь мы помним, что совсем недавно её назвали «бабайкой» из-за очень странного наряда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325