Меню

Новости

«Разнообразие – штука интересная»: Анна Шульгина завила кудри

«Разнообразие – штука интересная»: Анна Шульгина завила кудри
24-летняя Анна Шульгина питает особую любовь к преображениям и различным экспериментам. Она часто меняет свой стиль и прически, примеряя совершенно разные образы. И на днях певица вновь преобразилась, показав романтические кудряшки.
AD
AD
Дочь певицы Валерии, актриса и модель Анна Шульгина, никак не может определиться, в каком образе она себе нравится больше всего. Впрочем, некоторые почитатели уверены, что девушка просто любит меняться и потому так часто проводит эксперименты со своим имиджем. Вот и на этот раз артистка решила «освежить» свой образ и предстала перед почитателями с новой укладкой. Так, Шульгина, которая раньше носила прямое каре, продемонстрировала поклонникам романтический образ с крупными кудряшками.
instagram.com/anna_shulgina/
instagram.com/anna_shulgina/
Примечательно, что Анна решила спросить у поклонников совета, как же все-таки лучше – кудри или прямые волосы. А потому некоторые поклонницы предположили, что певица всерьез задумалась о химической завивке. Впрочем, публика заверила Анну, что ей одинаково идут как прямые волосы, так и локоны. А лучше всего, по мнению поклонников, постоянное преображение, которое просто необходимо, как только отражение в зеркале начинает надоедать.
instagram.com/anna_shulgina/
instagram.com/anna_shulgina/
«И то и то, меняться надо иногда»

«Да здравствует новая вы!»

«Меняйтесь, разнообразие – штука интересная»

«Прически должны быть по настроению»

«Вообще хорошо и прямые, и кудрявые, образы классно разнообразить»

«Хотите завивку сделать? Лучше плойкой, чтоб всегда разные были!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325