Меню

Новости

«Разочаровалась в мужчинах?»: Ольга Бузова отдыхает в бане с подругой

«Разочаровалась в мужчинах?»: Ольга Бузова отдыхает в бане с подругой
Певица и телеведущая Ольга Бузова умеет привлечь к себе внимание. Она так много говорила о том, что давно ни с кем не встречалась и страдает от одиночества, что новый снимок из бани навел интернет-пользователей на противоречивые мысли.
AD
AD
32-летняя Ольга опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой она неплохо проводит время со своей подругой в огромной кадке с водой. Девушки плескались в купальниках и банных шапочках. Позируя фотографу, певица поцеловала подругу в щеку, а та изобразила рукой фирменный жест Ольги в виде английской буквы «L», что означает «любовь». Подпись к снимку гласит: «Наш вчерашний идеальный вечер вдвоём с моей кошечкой Олесей. Люблю тебя».
https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
В сети сразу же раскритиковали Бузову за такие откровенные снимки и признания, а также пошутили над больной для нее темой одиночества.

«Ольга совсем в мужчинах разочаровалась?»

«Мужики уже не хотят, её перешла на женщин»

«Бузова может ориентацию сменила!?»

«Молодец! Так отдыхаешь, что некоторые уже желчью исходят от зависти. Значит, все правильно делаешь, так держать!»

«О ней и так вся страна плохо отзывается, а тут такое написала. Ей нужно быть осторожнее в выборе слов. Прежде чем что-то написать, нужно подумать»

«И мужика не надо!»
https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
Некоторые припомнили, что в подобном интерьере видели бывшего мужа Ольги и его новую любовь Анастасию Костенко. Возможно, те парились именно в этом месте.

В любом случае, нашлись те, кто порадовался за певицу, ведь она нашла время, чтобы отдохнуть после долгого гастрольного тура по Дальнему Востоку и целой серии фотосессий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325