Меню

Новости

"Развод будет": Муцениеце и Прилучному прочат скорое расставание

"Развод будет": Муцениеце и Прилучному прочат скорое расставание
Агата Муцениеце и Павел Прилучный сошлись после непродолжительного разрыва и вновь балуют фанатов совместными фотографиями и романтичными подписями к ним. Но в глазах супругов уже не видят былой искры, а поэтому считают, что развода всё-таки не миновать.
AD
AD
Агата Муцениеце опубликовала очередной снимок в своем микроблоге и снова не отличилась оригинальностью: её лицо все так же выражало безразличие, которое уже надоело видеть интернет-пользователям. Женщина ехала на заднем сидении машины, за окном лил дождь, а взгляд её был так задумчив и устремлен вдаль, словно она отправилась, куда ей совершенно не хочется.
www.instagram.com
www.instagram.com
"К мужу на премьеру", - написала женщина под снимком из авто и спровоцировала подписчиков на язвительные комментарии. После сообщения о расставании, а затем воссоединении, поклонники почувствовали себя обманутыми и до сих пор не могут простить супругам спектакль, устроенный в сети. И теперь, взглянув на Павла и Агату с другой стороны, они уже действительно считают, что их отношения изжили себя.

Во взгляде Муцениеце, как и Прилучного, фанаты видят только усталость друг от друга.

"Пропал блеск в глазах, и любовь пропала!"

"Я уверена, что развод будет!"

"Вы дали друг другу последний шанс, но, скорее всего, не придете к компромиссам!"

"Жалко, хорошей парой были, но, видно, всему приходит конец, я думаю, ненадолго они сошлись..."
www.instagram.com
www.instagram.com
Пара, по мнению интернет-пользователей, своим разладом просто решила привлечь внимание, поэтому на такое быстрое примирение отреагировали достаточно агрессивно, посчитав это цирком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325