Меню

Новости

"Развод пошел вам на пользу": Светлана Бондарчук продемонстрировала фигуру

"Развод пошел вам на пользу": Светлана Бондарчук продемонстрировала фигуру
49-летняя Светлана Бондарчук решила избавиться от лишних килограммов и отправилась в Азербайджан. Пройдя курс похудения, бывшая жена режиссера Федора Бондарчука продемонстрировала результат в купальнике.
AD
AD
Российская модель, телеведущая, главный редактор журнала «Hello!», владелица PR-агентства Светлана Бондарчук известна как организатор светских вечеринок, презентаций и мероприятий, популярных в Москве. Она тщательно следит за собой и выглядит прекрасно. Подписчики Светланы замечают, что она хорошеет с годами, как вино.

После развода с Федором Бондарчуком в марте 2016 года, по мнению подписчиц, Светлана расцвела. Имея модельную внешность, она не только сохранила красоту, но и приумножила ее. Ведь, глядя на нее, никто не скажет, что перед ними дважды бабушка.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Фото в купальнике, которое опубликовала Светлана, в очередной раз подтвердило - она отлично выглядит и готова к новым отношениям. Подписчики закидали модель комплиментами:

"Классная фигурка",

"Просто идеальная фигура, супер",

"Развод пошел вам на пользу. Раньше красотка была, а сейчас вообще огонь",

"Светлана вы как-то раскрылись после развода. Как вино - с годами все лучше становитесь",

"Какие ноги!",

"Вы пример настоящей красоты. Уже все так устали от уродливых , одинаковых, переделанных "женщин". Вы - красавица!"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кто бы мог подумать, что когда-то собственная внешность смущала Светлану — при росте 177 см она весила 55 килограммов. Бабушка отправила её на кастинг, чтобы внучка приобрела уверенность в себе. Светлана выиграла конкурс «Burda Moden» и стала моделью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325