Меню

Новости

«Репродукция спасет мир!»: американка нашла 40 сводных братьев и сестер

«Репродукция спасет мир!»: американка нашла 40 сводных братьев и сестер
21-летняя американка Кианни Арройо воспитывалась одной матерью. Однако она всю жизнь мечтала найти братьев и сестер, которые, как и она, появились на свет путем искусственного оплодотворения.
AD
AD
С тех пор как Кианни узнала, что ее отцом является донор спермы, она преисполнена желанием найти всех своих сводных братьев и сестер. За пять лет поисков девушке удалось обнаружить более сорока родственников! Ее братья и сестры, некоторые из которых оказались близнецами, раскинуты по всему миру, включая США, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. Самому младшему недавно исполнилось всего лишь 5 месяцев.
По словам Кианни, 30 из 40-ка новообретенных родных с энтузиазмом восприняли новую сестру и мечтают с ней встретиться. Девушка говорит, что со всеми из родственников сразу же устанавливается тесная связь и понимание.

Любопытно, что с одной из первых найденных сестер по имени Джоанна Арройо, как оказалось, жила буквально на одной улице. Девушки быстро подружились и теперь регулярно проводят время вместе.
Также Кианне удалось встретиться и с самим многодетным отцом. Девушка говорит, что он «очень крутой парень». Она пришла на встречу со своей матерью и вся троица сразу же отправилась в салон, где Кианне набили первую в жизни татуировку.

Девушка рассказала, что теперь никогда не скучает. Ведь у нее просто огромный выбор для приятного времяпрепровождения.
Интернет-пользователи не прошли мимо этого события, но их мнения по этому поводу разделились:

«Кианна, ты - молодец! Здорово, когда имеешь столько родных людей»

«Разве личность доноров спермы не должна быть конфиденциальной?»

«Сознательно отказывать ребенку в отцовской или материнской любви и заботе - это жестоко и эгоистично!»

«А я считаю, что помогать другим людям иметь детей – это очень достойный поступок».

«До чего дошел прогресс! Репродукция спасет мир!»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325