Меню

Новости

"Родите на этой неделе": Анастасии Лисовой пророчат скорые роды

"Родите на этой неделе": Анастасии Лисовой пророчат скорые роды
Анастасия Лисова, вышедшая замуж в прошлом году, совсем скоро станет мамой. На данный момент она находится на 40 неделе беременности, а поклонники предвещают ей роды со дня на день.
AD
AD
Все 9 месяцев Лисова активно рассказывала поклонникам о том, как ей живется во время беременности, какие витамины она принимает, как справляется с плохим самочувствием и многое другое. Для многих подписчиков Анастасии, следящих за ее жизнью, рассказы о беременности превратились в излюбленную тему, а на Инстаграм девушки подписалось множество будущих мам.

Сейчас Лисова уже на 40-й неделе, и, по собственному признанию, не может дождаться встречи с дочерью. Она рассказала о своих эмоциях:

"Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком) Хотя Ощущение, что я как минимум всю жизнь была Беременная. Теперь все мои дни, часы превратились в период томительного ожидания. Уж очень хочется поскорее встретится с малышкой)). Прислушиваюсь ко всем ощущениям в теле как ненормальная".
Также Лисова отметила, что с приходом 9 месяца чувствует себя совершенно иначе - она отмечает, что стала более энергичной и выносливой:

"Ощущения на 40 неделе беременности несколько изменились: у меня появилась энергия. Да да, сама в шоке, но мне хочется ходить, убираться, готовить и т.д. Очень странная схема, учитывая, что до этого, мое любимое положение было горизонтальное))".

Эти слова, а также то, что на последних фотографиях живот Анастасии заметно опустился, заставили поклонников предположить, что ждать осталось совсем немного. Они пророчат девушке роды в течение нескольких дней:

"Раз животик опустился,родите на этой неделе"

"Скоро родите) накануне всегда период "гнездования"начинается) хочется стирать, убираться и т.д"

"Это и есть первые признаки родов - уборка, стирка, глажка) скоро родите"

"У вас прям заметно опустился животик, так что вот вот уже увидите свое счастье-чудо"

"Ты молодчина! А если энергия поперла то остались дни 2-3 и увидите свою булочку!"
Конечно, о том, правы ли были поклонники, мы наверняка узнаем. Во время беременности Лисова так активно ведет свой дневник, что едва ли обойдет самую животрепещущую тему - роды. Впрочем, некоторые недовольны тем, что она так много времени уделяет информации о своем "интересном положении". Однако меняться в угоду другим Анастасия не планирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325