Меню

Новости

«Рождение Афродиты»: Кристина Асмус устроила фотосессию в воде

«Рождение Афродиты»: Кристина Асмус устроила фотосессию в воде
Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус обнародовала результат пикантной фотосессии по мотивам недавнего фильма «Форма воды». Несмотря на то что фанаты сравнили Кристину с нимфой и русалкой, образ удостоился критики за излишне яркий макияж.
AD
AD
Будучи матерью четырехлетней дочери, Кристина Асмус много времени проводит с семьей. Однако актриса не исчезает с поля зрения верных поклонников, продолжая принимать участие в различных творческих проектах. Недавно Кристина согласилась на съемку в проекте Дианы Авхадиевой, которая фотографирует звезд в воде.
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
Для пикантной фотосессии Кристина разделась, оставив только ниспадающий кардиган телесного цвета, и практически полностью зашла в воду. Образ, вдохновленный фильмом «Форма воды» от режиссера Гильермо дель Торо, завершил яркий мейкап актрисы. Кристина выделила глаза черной подводкой и накрасила губы алой помадой. Поклонникам бросилось в глаза такое количество яркого макияжа, поскольку в жизни артистка отдает предпочтение натуральным оттенкам.
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
Большинство поклонников хвалебно отозвались на неожиданный образ, сравнив Кристину с прекрасной русалкой, чудесной нимфой и сиреной, внезапно появившейся из воды. Однако было достаточно и критики. Больше всего замечаний и упреков пришлось на броский макияж Кристины. Поклонники категорически заявили, что такая маска не идет актрисе, да и с ее нежной природной красотой снимок был бы лучше.

«Какая же ты красивая! Настоящая нимфа. Харламов молоток!»

«Зачем так себя устрашать, ведь в натуральном виде красотка»

«Красивая очень, но без макияжа мне больше нравится, ну или минимум его. А так рождение Афродиты»

«Макияж, конечно, ярок. Нежность Кристины в нем тонет полностью»

«Слишком яркий макияж для такой постановки. На мой взгляд, здесь нужен более натуральный мейкап»

«На этой фотографии идеально смотрелась естественность! И однозначно без красной помады!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325