Меню

Новости

«С Днем рождения, любимый город»: знаменитости поздравили Москву с Днем города

«С Днем рождения, любимый город»: знаменитости поздравили Москву с Днем города
День города в Москве прошел с большим размахом, ведь столица отмечает 870-летие. Знаменитости не остались в стороне и поздравили любимый город с праздником.
AD
AD
Полина Гагарина, певица

«С днём рождения, моя любимая Москва».

Ксения Собчак, телеведущая

«Все сегодня по команде постят фоточки Зарядья! А я хочу показать вам прекрасную инсталляцию в Третьяковском проезде. Современно, красиво и, главное, по сути — верно».

Белла Потемкина, дизайнер

«С днем рождения, любимая Москва! Желаю тебе прекрасной погоды круглый год, культурных и позитивных жителей, новых идей и инноваций, красивых домов, улиц, районов! Цвети, дорогая, Москва! Мы очень тебя любим! Спасибо за вдохновение и заботу! Ты, как мама - строгая , но любящая и добрая!»

Эвелина Хромченко, дизайнер

«С днем рождения, Москва!»

Оксана Федорова, директор Музея моды

«С юбилеем Москва, с праздником! Желаю тебе процветания, развития, новых открытий, идей и имён. Сохранения добрых московских традиций и, конечно, стать самой модной столицей в мире!»

Анна Семенович, певица

«Моя Москва, как же я люблю тебя! Я родилась в этом городе и живу в нем всю свою жизнь, Москва в каждой моей клеточке, мне нравится ее безумный ритм, люди, которые все время куда-то бегут, движимые своими амбициями. Это город возможностей, город сильных людей! Не все приживаются в Москве, многие не выдерживают этот ритм и это нормально, каждому своё! Я очень много путешествую и гастролирую с концертами по другим прекрасным городам, но всегда с улыбкой и любовью в сердце возвращаюсь домой, в мою Москву».

AD
AD
Валерий Сюткин, певец

«Метро. Едем выступать на Красную Пресню. С Днём Рождения, Москва!»

Юлия Ковальчук, телеведущая, певица

«Москва, любимая, ровно полжизни я живу, люблю и творю в этом городе! Я с пеной у рта всегда доказываю, что у нас самая красивая столица в мире, и сейчас ты стала просто невероятна! С Днем города всех москвичей, и просто обожателей этого чудесного города!»

Ирена Понарошку, телеведущая

«С Днем Рождения, родная! Лучший подарок девушке на 870-й юбилей - новый парк в самом центре! Сегодня Зарядье приоткрыли для журналистов и блогеров. Парк получился совершенно фантастическим! По мне бегали стаи счастливых мурашек! Парящий мост, сумасшедшие виды на Храм Василия Блаженного, Кремль, высотку на Котельнической набережной, церквушки Варварки! Вангую: скоро здесь, среди березок, будут стайками бродить пышные призраки невест в белом, сопровождаемые вспышками свадебных фотографов... Имениннице мои поклоны!»

Наталья Рудова, актриса

«Самая красивая девочка в парке Зарядье с самыми красивыми видами на сердце Москвы. Это лучший подарок в День Рождения города».

Кристина Орбакайте, певица

Евгений Петросян, юморист

Комментаторы присоединяются к поздравлениям, интернет полон фотографий с праздника. Некоторые, правда, заметили, что слишком разгулялась столица.

«Это ж сколько денег потрачено! И это все наши деньги, друзья.»

«Все этот парк пиарят. Видно, неплохо на него потратились, надо теперь, чтобы все якобы довольны были.»

Праздник, действительно, удался с размахом и собрал много людей из других городов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325