Меню

Новости

«С таким посылом жить удобнее»: размышления Полины Максимовой остались недопонятыми

«С таким посылом жить удобнее»: размышления Полины Максимовой остались недопонятыми
Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова отправилась в отпуск и уже наслаждается солнцем на пляже. Умиротворенная атмосфера вызвала у актрисы философское настроение, и она решила порассуждать в своем микроблоге о превратностях судьбы. Однако не все поклонники согласились с ее выводами.
AD
AD
В последнее время в Инстаграме Полины стало появляться все больше лиричных постов и стихотворений, которые заставили ее поклонников заволноваться об актрисе и причинах ее тоски. Но, кажется, грустный период подошел к концу. Максимова улетела на отдых и начала публиковать более оптимистичные записи.

В одном из последних сообщений актриса стала рассуждать о том, что в какой-то момент у каждого человека бывает щелчок в голове, позволяющий трезво взглянуть на складывающуюся ситуацию и расставить все по своим местам, выделив главные приоритеты. Полина призвала и подписчиков не ждать понедельника, чтобы начать менять свою жизнь, а начать делать это прямо сейчас.
instagram.com/polinamax/
instagram.com/polinamax/
«Просто в один миг понимаешь, как правильно, как будет лучше для тебя. Вселенная дает нам правильное время и правильных людей в любой из жизненных периодов! Как всё своевременно! Я, наверное, дождалась.»

Подписчики стали гадать, что же навело актрису на такие мысли и какие перемены произошли в ее жизни. Самой популярной оказалась версия о проблемах с предполагаемым возлюбленным Максимовой. Однако Полина предпочитает держать свою личную жизнь в секрете, так что этот вопрос вряд ли найдет ответ.

Другая же часть поклонников задумала над словами актрисы, но ее размышления остались недопонятыми и далеко не все смогли с ними согласиться.
instagram.com/polinamax/
instagram.com/polinamax/
«Считаю такие слова успокоением и самообманом. К сожалению, все бывает не только к лучшему.»

«Главное, чтобы состояние в предвкушении ожидания отдыха, было не лучше самого отдыха...»

«С таким посылом жить удобнее...»

«Какая глупость, что вселенная все делает своевременно и правильно. Тогда не было бы в жизни болезней, смертей и войн. А фотография с настроением, рада, что хоть ты дождалась хорошего!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325