Меню

Новости

«С трусами или без?»: Ольга Бузова показала откровенный новогодний образ

«С трусами или без?»: Ольга Бузова показала откровенный новогодний образ
Телезвезду Ольгу Бузову пригласили выступить на одной сцене с Григорием Лепсом. Ведущая «Дома-2» посчитала это огромным успехом, которым не замедлила поделиться с поклонниками своего творчества.
AD
AD
Как бы Ольгу Бузову ни критиковали все, кому не лень это делать, она поражает своим трудолюбием и целеустремленностью. На днях телезвезда, которая уже год как певица, похвасталась своим выступлением в одном из новогодних эфиров:

«Рождество с Григорием Лепсом. Выступаю с ним на одной сцене... Могла ли я это представить еще год назад? В такие моменты, я понимаю, что человеческие возможности безграничны. Главное - ничего не бояться и следовать своей мечте».

Свое послание для 11 миллионов подписчиков Ольга сопроводила фото и видео с выступления. Она подчеркнула, что ее образ понравился окружающим, так как она выглядела ярко и нарядно:

«Платье сегодня приятно шокировало всех! От комплиментов и ваших восторженных взглядов дух захватывает!»

Ольга Бузова поблагодарила Григория Лепса за приглашение выступить с ним на одной сцене, так как для нее это большая честь:

«Хочу отметить, что у вас отличный музыкальный вкус. Отдельное спасибо всем, кто был сегодня в зале - за ваши аплодисменты!»

Ольга Бузова выбрала для выхода на сцену длинное темное платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру и длинные ноги. Прозрачная бежевая ткань по бокам имитировала тело, потому издалека казалось, что разрез на платье начинается прямо от талии.

Пользователи обсуждают наряд Ольги Бузовой в соцсетях:

«Какое откровенное платье, хотя есть, что показать. Она вообще с трусами или без?»

«Да с ними, не видно, что это платье такое? Обманка, чтобы казалась кожа голая, а там ткань».

«Красавица Бузова, как ты мне нравишься!»

«Оля, твое творчество, конечно, на любителя. Но нельзя не заметить, что ты зажигаешь так, как у настоящих талантов не всегда получается».

«Бузова, платье не нравится, и ты сама мне не нравишься».

«Ольга – милашка, прелесть! Никого не слушай, «под звуки поцелуев» все у тебя получится!»

Недавно для съемок новогоднего эфира Ольга Бузова выбрала довольно закрытое платье, которое многие поклонники назвали целомудренным. Фанатов порадовало, что звезда в последнее время предпочитает не такие вызывающие наряды, как это было совсем недавно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325