Меню

Новости

«Самая нежная»: Олег Газманов посвятил дочери песню

«Самая нежная»: Олег Газманов посвятил дочери песню
Олег Газманов – не только популярный певец, но и любящий отец и очень талантливый поэт. В честь дня рождения дочери он написал новую песню, текст которой разместил в Инстаграме.
AD
AD
Марианна, дочь Газманова от второго брака, отпраздновала четырнадцатилетие. «С днём рождения, Рыжик мой солнечный! 14 лет, паспорт. Немного грустно. Научись быть счастливой...», - написал в своём микроблоге звёздный папа. Кроме того, к поздравлению он добавил текст новой песни под названием «Самая нежная», которая посвящена Марианне.

<…> Я смотрю на тебя с удивлением,
Вот пульсирует венка под кожею,
И я чувствую с каждым мгновением,
Как во многом с тобою похожи мы.

Припев:
Самая, самая, самая нежная,
Спит моя девочка,
Спит безмятежная. <…>
Поклонников Газманова такое трогательное поздравление буквально довело до слёз. Они написали много добрых слов как в адрес дочери, так и в адрес отца.

«Какая красивая она у вас, Олег Михайлович! Счастья огненной красотке!».

«Я плачу».

«Поздравляю вас и вашу жену с днем рождения вашей дочери. Счастья вашей семье».

«Дочка – прелесть! А песня – супер!».

«Какая большая стала».

«Ой, до слёз, как же это душевно».

«Какая красивая дочь! Гены берут своё».

«Поздравляю и пусть жизнь будет добра к твоей доченьке, ведь все реальные хлопоты и волнения только начинаются!».

«Как же повезло этой девочке с таким папой! Желаю, чтобы она это понимала и всегда отвечала ему любовью и благодарностью!!!».
Кроме того, подписчики отметили, что девочка выглядит очень взросло, и на вид ей смело можно дать лет 18. Действительно, стильная причёска, модная одежда и макияж прибавляют несколько лет молоденькой девочке. Возможно, такой образ был создан лишь для фотосессии, а в жизни Марианна вполне соответствует своим сверстникам.
Напомним, что у Олега Газманова также есть сыновья: Родион от первого брака и усыновлённый в браке с Мариной Муравьёвой-Газмановой – Филипп.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325