Меню

Новости

«Счастье – под носом»: Сати Казанова рассказала об уроке мужа

«Счастье – под носом»: Сати Казанова рассказала об уроке мужа
Многие говорят, что со стороны виднее. Популярная певица Сати Казанова решила поделиться историей о том, как однажды будущий супруг заставил ее по-другому взглянуть на мир и осознать, что в жизни ей, в отличие от многих, сильно повезло.
AD
AD
Исполнительница Сати Казанова рассказала об уроке благодарности, который ей преподнес муж. Она уточнила, что это было в период предсвадебной суеты, когда у нее было запланировано большое количество дел. Возлюбленный находился далеко и все складывалось не так, как она хотела, из-за чего она чувствовала уязвленной.
Экс-солистка «Фабрики» рассказала, что каждый телефонный звонок жениха был для нее «глотком свежего воздуха», но ему в этот момент приходилось выслушивать ее жалобы, ведь она чувствовала себя жертвой и искала виновных, не желая брать ответственность на себя:

«В один прекрасный момент дошло до того, что Стефано сказал: "Слушай, дорогая, если цена свадебного праздника – твое истерическое и изможденное состояние, в котором нет места твоему счастливому щебетанию, то тогда давай отменим ее!"»

Сати вспомнила, что мужчина перечислил столько ситуаций и вещей, за которые она должна быть благодарной Богу, что ей внезапно стало очень стыдно, ведь она не хотела смотреть правде в глаза:

«Он говорил о моей популярности, о том, что у меня есть поклонники, которые меня любят и ценят, о комфорте, о папе с мамой, друзьях и других благах в моей жизни. Я так и стояла с трубкой телефона и молча плакала, то ли от горя, то ли от стыда. Через некоторое время после разговора, я осознала, насколько я благодарна мужу за эту беседу. Он показал мне истину, которая порой исчезает из-за нашей глупости».
Сати подчеркнула, что после разговора со Стефано Тиоццо, с которым она связала себя узами брака в 2017-м, она по-другому посмотрела на мир, начала благодарить окружающих людей, жизнь, каждую мелочь. На душе у нее стало легко, а состояние дел постепенно улучшилось:

«Теперь я храню этот урок, как драгоценный камень. И как только мне в голову приходит мысль, поныть или пожаловаться на жизнь, я сразу вспоминаю про этот случай. Каждому из нас, есть за что благодарить жизнь и Бога. Счастье-то под носом!»

Казанова считает самым важным возвращать себя в состояние благодарности и любви, после чего появляется гармония. Она пообещала фанатам не унывать, вдохновлять их и чаще улыбаться:

«Мое оружие - благодарность и любовь».
Поклонники отреагировали на слова певицы:

«Как мило, Сати! Спасибо, что поделилась своей очень поучительной историей! Будьте счастливы!»

«И у меня такое было... Я счастлива, и я могу и высказать и выслушать, за это я благодарна. Тебе спасибо за все, что ты такая есть, и будь счастлива!»

«Да, любовь и благодарность имеют огромную силу! А еще вера и надежда».

«Прекрасная пара, очень красивое фото!»

«Ты напомнила мой урок, который мне тоже преподнес муж, практически в такой же момент и почти такими же словами... И были слезы... Счастье, что я так сильно забыла, что у меня есть!»

«Хорошая история, мне помогает мой сынуля, его улыбка и объятия, и я про все плохое забываю».

«Вспомните, что было написано на кольце царя Соломона «Все пройдет и даже это». Даже одно, что вы живы и здоровы, этого ли не достаточно, за что можно быть благодарной?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325