Меню

Новости

«Считаю, что они вонючие»: Екатерина Волкова рассказала об истерике дочки из-за кролика

«Считаю, что они вонючие»: Екатерина Волкова рассказала об истерике дочки из-за кролика
Актриса Екатерина Волкова рассказала поклонникам о том, какую истерику ей закатила дочка из-за желания завести кролика. Сама артистка даже решила спросить совета, стоит ли заводить такого питомца дома.
AD
AD
Известная актриса театра и кино вместе с супругом воспитывает семилетнюю дочь Елизавету. Раньше женщина всегда делилась с поклонниками в социальных сетях достижениями девочки и ее способностями. Но сейчас открыла и немного другую сторону ребенка.

Екатерина поведала в микроблоге, что ее дочь проснулась с навязчивой идеей завести кролика и закатила такую истерику, что даже ее стойкий к женским выкрутасам муж не выдержал и отвез Лизу в контактный зоопарк. Супруги надеялись, что их дочь наиграется и успокоится, но не тут-то было.

«Я человек простой - считаю, что кролики вонючие (да простят меня кроличьи фанаты) и что в нашем доме уже предельно допустимое количество живности. Но поверьте, ребёнок был весь день в депрессии, поэтому они сошлись с Андреем почему-то на рыбке по дороге домой. Как? Почему? Какая тут связь? Но да ладно... Короче, ребёнок умоляет - хочет кролика все равно. Я пока держу оборону, но хочу у вас узнать! Кто их имел или имеет. Как они вообще в уходе? С собаками они как взаимодействуют? В клетке или бегают по дому и оставляют маленькие сюрпризики то тут, то там?»
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Интересно, но среди подписчиков Волковой оказалось немало людей, которые завели себе такого пушистого друга или же он жил у них какое-то время. Поэтому очень многие решили дать совет, некоторые из которых были направлены на то, чтобы отговорить Лизу от такого питомца.

«Вонять… Как вонять… Гранулированные опилки спасают, едят действительно вечно. Провода, которые ему попадаются на пути-перегрызаются (220 их не берут), обои, очень интересно их возле плинтуса зубами цепляет, а потом снимает как при ремонте»

«Жил кролик на протяжении трёх лет, потом отдали. Из существенных минусов: очень шумят по ночам (прыгают в клетке, а так как задние лапы мощные, то и звук соответствующий), грызут все, что попадается, в том числе провода»

«Подарили мне как-то декоративного кролика... Со мной был ласковый и нежный... Но зверь оказался жутким ревнивцем! Сына кусал за ноги (поверьте, это адски больно). А мужа был готов придушить собственными ушами и люто ненавидел. Клетку разбивал в клочья, стоило нам обняться при зайце»

«У знакомой есть кролик. По ночам шумит постоянно, действительно воняет, кусается даже»

«Был… Подарили не спрашивая, отдала и вздохнула с облегчением»


Сама Екатерина, прочитав все советы, поблагодарила пользователей социальной сети за развернутые ответы и сделала вывод, что в этом вопросе всякое может быть. Актриса отметила, что ей следует хорошенько подумать, прежде, чем радовать ребенка таким питомцем.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325