Меню

Новости

«Сделано с любовью»: Дмитрий Песков устроил фотосессию Татьяне Навке

«Сделано с любовью»: Дмитрий Песков устроил фотосессию Татьяне Навке
Прославленная фигуристка Татьяна Навка показала снимки, сделанные ее супругом Дмитрием Песковым. Поклонники спортсменки уверены, что в ее семье царят любовь и взаимопонимание, чему они очень рады.
AD
AD
Супруг именитой фигуристки, олимпийской чемпионки Татьяны Навки Дмитрий Песков является пресс-секретарем президента России. Наверняка у него очень напряженный рабочий график, однако мужчина нашел время, чтобы собственноручно сделать несколько снимков любимой женщины.

Татьяна позировала супругу на фоне зеленого луга и озера в нежно-голубом льняном сарафане и накинутой белой куртке. Волосы звезды фигурного катания были по-простому собраны на затылке. Навка предстала перед камерой мужа счастливой и жизнерадостной женщиной без лишнего пафоса, чем покорила комментаторов соцсетей.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Глазами мужа», – подписала серию снимков Татьяна.

Поклонники звездной семьи умилились такой семейной идиллии и похвалили Дмитрия за удачные кадры. Они отметили, что Татьяна буквально светится от счастья и, вероятно, это заслуга ее мужа.

«Сразу видно, сделано с любовью»

«Красота какая! Какая в глазах мужа нежность, чистота и любовь»

«Молодец Песков! Настоящий мужчина! Дарит своей женщине отдых, радость, счастье! Татьяна, мы рады за вас, что вы улыбаетесь и сияете!»

«Вы такая счастливая и лучезарная на этих фото! Оставайтесь такой всегда»

«Дмитрий каков! И пресс-секретарь президента, и фотограф неплохой»
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Дмитрий Песков и Татьяна Навка познакомились в 2010 году. За плечами у обоих были расторгнутые браки и дети, рожденные в них. В 2014 году Татьяна родила Дмитрию дочку Надю, а в 2015 году состоялась их свадьба в Сочи.

Кроме того, у Татьяы Навки есть старшая дочка Саша от брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным. Девушка в этом году заканчивает школу и планирует поступать в МГИМО на экономический факультет. В конце мая у Саши прошел последний звонок, на котором присутствовала вся семья. Однако в Сети решили, что Жулина была одета в слишком скромное платье, а виновата в этом ее мама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325