Меню

Новости

«СеняФедя»: гастрономическая премьера спин-оффа сериала «Кухня» ожидает телезрителей

«СеняФедя»: гастрономическая премьера спин-оффа сериала «Кухня» ожидает телезрителей
Зрителей СТС Love ждут невероятные приключения самых смешных героев сериала «Кухня» — повара-универсала, специалиста по мясу Сени и его коллегу по цеху, специалиста по рыбе Феди — уже с понедельника!
AD
AD
По сюжету ребята не хотят больше ни на кого работать, увольняются из ресторана Victor и открывают свой собственный бизнес — закусочную на колесах «И рыба и мясо». Для этого им приходится брать кредит, откуда и начинаются увлекательные приключения новоиспеченных предпринимателей и владельцев фудтрака.
Связавшие себя общим делом, друзья будут постоянно искать компромиссы между собой и завлекать новых клиентов на улицах города. Отдельной трудностью для Сени и Феди станет конкуренция с крупной сетью фудтраков, стремящейся вывести парней из гастрономической игры. Занимаясь закусочной, друзья не заметят, как в их личной жизни начнут происходить значительные изменения: теперь Сеня пробует себя в роли холостяка, а любвеобильный Федя пытается обрести семейное счастье.
В главных ролях скетчкома: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Серова, Кирилл Набатов, Борис Гусев, Анна Старшенбаум и другие.

Премьера сериала «СеняФедя» на СТС Love с 16 мая в 18:00.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325