Меню

Новости

Тонкие грани судеб: почему стоит посмотреть новый фильм Елены Цыплаковой «Когда закончится февраль»

Тонкие грани судеб: почему стоит посмотреть новый фильм Елены Цыплаковой  «Когда закончится февраль»
21 февраля в 21:20 на телеканале «Россия» премьера драмы «Когда закончится февраль» режиссера Елены Цыплаковой. В главных ролях Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Евгений Шириков и Игорь Иванов.
AD
AD
В жизни у Ольги Рябининой (Марина Коняшкина) все прекрасно — любящий муж Кирилл (Сергей Перегудов), тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят. Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно...

Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга идет работать в кризисный центр, чтобы поддерживать других женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе?
Режиссер Елена Цыплакова: «Наша история про жизнь обычных людей, про то, как они откликаются на чужую боль. Про то, что легче справиться со всеми проблемами, когда есть близкие и неравнодушные люди рядом. В картине показаны все грани человеческих взаимоотношений. Это психологическая драма, в которой речь идет не просто о каких-то внешних событиях, самое главное — реакция героев на то, что происходит вокруг. Тут все складывалось из очень тонких, но точных деталей: атмосфера, внутренняя жизнь персонажей, отношения между ними. Мне кажется, что у нас получилась очень интересная картина, в ней снимались прекрасные актеры, которые замечательно сыграли судьбы своих героев. Марина Коняшкина — очень тонкая, яркая актриса. Я очень люблю эту историю, надеюсь, и зритель полюбит ее тоже».
Фото телеканала «Россия»
Фото телеканала «Россия»
Марина Коняшкина: «В нашем фильме все как в жизни: сначала моей героине Ольге кажется, что это конец, точка невозврата и как быть — не понятно. Но спустя время, отгоревав, она собирается с силами и продолжает жить. Конечно, она уже во многом не такая, как прежде, но это ее путь, и она проходит его через препятствия».
Фото телеканала «Россия»
Фото телеканала «Россия»
Премьера! Многосерийный фильм «Когда закончится февраль». С 21 февраля в 21:20 на телеканале «Россия».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325