Меню

Новости

"У Кристины позаимствовала?": Лорак и Орбакайте появились на мероприятии в похожих платьях

"У Кристины позаимствовала?": Лорак и Орбакайте появились на мероприятии в похожих платьях
Ани Лорак, ставшая одной из гостей шоу Валентина Юдашкина в Кремле, наверняка хотела сразить публику наповал, продемонстрировав сексуальное платье. Однако оказалось, что Кристина Орбакайте надела почти такое же.
AD
AD
В Государственном Кремлевском дворце состоялось традиционное торжественное шоу Валентина Юдашкина, для которого Ани Лорак выбрала платье, которое наверняка могло бы стать одним из лучших нарядов звезды за последнее время.

Певица надела черное блестящее платье с прозрачными вставками и рукавами, дополнив его макияжем смоки-айс и черными босоножками с тонкими ремешками. Но каким бы удачным ни был образ, его испортило то, что другая певица, Кристина Орбакайте, появилась на том же мероприятии в крайне похожем наряде.
instagram.com
instagram.com
Бесспорно, для любой знаменитости надеть такой же наряд, как у другой девушки - ситуация неприятная. Поклонники Лорак тут же принялись обсуждать похожие платья звезд, так что тот факт, что Лорак отлично выглядит в своем наряде, тут же забылся:

"У Кристины позаимствовала платье?"

"Точно такое же платье у Орбакайте было на концерте Юдашкина"

"Одинаковые платья с Кристиной"

"С Кристиной одно платье на двоих?"

"Платье один в один как у Кристины Орбакайте!!"

"У Кристины и у Ани платья одинаковые"


Впрочем, в своем наряде Лорак позирует так, словно и не подозревает, что кто-то пришел в похожем, и уверенность в себе определенно играет ей на руку.
instagram.com
instagram.com
А вот Кристину Орбакайте многие откровенно осудили за чересчур яркий образ. Певице уже 46 лет и ей, как считают пользователи сети, не подобает носить такие платья, особенно сочетая их с колготками в сеточку и босоножками. Поклонники Орбакайте считают, что в молодости она порой одевалась намного лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325