Меню

Новости

«Шапка ничего»: Мария Кожевникова показала младшего сына со спины

«Шапка ничего»: Мария Кожевникова показала младшего сына со спины
33-летняя звезда "Универа" Мария Кожевникова стала трижды мамой в июле прошлого года. Однако она ни разу не показывала своего младшего сынишку и даже не называла его имени. И только ради праздника актриса сделала исключение, правда, весьма противоречивое.
AD
AD
У Марии подрастают трое очаровательных сыновей. Ивану в этом месяце исполнится четыре года, а Максиму - три. Актриса иногда выходит с ними в свет, а также размещает фотографии старших сыновей на своей страничке в Instagram. На этот раз Мария показала своим фолловерам снимок, на котором Иван и Максим обнимаются на фоне роскошной новогодней елки. 

"Пусть этот год начнется с любви! С братской", - так подписала Мария эту милую фотографию. 
Но главный новогодний подарок своим поклонникам Мария сделала, разместив фотографию своего младшего полугодовалого сына.

"Перейдем от любви крепкой братской к безграничной материнской", - оставила комментарий Мария. 

Несмотря на то что малыш на снимке позирует со спины, подписчики актрисы были в восторге от увиденного. Любопытно, что некоторые поклонники пропустили рождение третьего ребенка у Кожевниковой, и фотография стала для них настоящим сюрпризом. 

"Мария, у вас теперь растут три богатыря!"

"Шапка ничего. Но где же фото ребенка?"

"Со спины трудно понять, кто это, может, вообще чужой ребенок"

"Мария, какая вы чудесная и молодая! И не скажешь, что уже многодетная мама!"

"Когда вы успели родить третьего?"

"Откуда третий сын взялся? Я все пропустила"

"С Новым годом всю вашу прекрасную семью!"

"Детки замечательные! Хорошо, когда их много! Будьте счастливы!»
.
О третьей беременности Марии Кожевниковой стало известно за два месяца до родов. Информации о младшем ребенке почти нет, известно только то, что беременность и роды были достаточно сложными. Мужем Марии является бизнесмен Евгений Васильев. Супруги обвенчались 5 лет назад в Ницце. Евгений не любит публичность, поэтому Мария старается почти не показывать фотографии с мужем и не делится подробностями своей личной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325