Меню

Новости

«Шарф на ногах?»: Ляйсан Утяшева выбрала необычную обувь для авто

«Шарф на ногах?»: Ляйсан Утяшева выбрала необычную обувь для авто
Ляйсан Утяшева, популярная и знаменитая телеведущая, а также чемпионка мира, считается иконой стиля и примером для подражания. Оттого любой ее наряд тщательно обсуждается многочисленными поклонниками знаменитости. На днях девушка невольно привлекла внимание к своей странной обуви.
AD
AD
Обретая знаменитость и поклонников, вскоре обнаруживаешь, что твои наряды бурно обсуждают. За малейшую ошибку фанаты причисляют своих любимцев к числу безвкусно одетых звезд. При умелом использовании гардероб знаменитости становится умным пиаром. И во что бы стилисты ни одели звезду, составленный образ будет разобран до мельчайших деталей. Однако пристальному вниманию подвергается не только сценический образ и комплекты на светских вечеринках. С таким же энтузиазмом поклонники следят, во что одеваются их идолы в обыденной жизни.

Ляйсан Утяшева – это выдающаяся спортсменка и одна из самых красивых женщин России. Сейчас Ляйсан является еще и теледивой, она ведет телепроект «Танцы». И, как того требует слава, девушка старается одеваться стильно и по последней моде. В эфире ее наряды зачастую вызывают бурные овации и восторг ее поклонников, чего стоит хотя бы последнее алое платье с открытыми плечами. И недавно Ляйсан вновь привлекла внимание поклонников к своему гардеробу.
Девушка сфотографировалась со своим автомобилем, похваставшись, что наконец-таки заехала на мойку и смыла всю грязь.

«Я испытываю щенячий восторг, когда машина чистенькая», – призналась Ляйсан поклонникам, позируя в красном пуховике на фоне своего Porsche Cayenne. - «Жалко, что это всего на пару часов», – с грустью добавила она.

Однако все внимание поклонников привлекла необычная обувь Ляйсан. На ногах у мастера спорта по художественной гимнастике красовались завязанным узелком какие-то тряпочки.
«А на ногах что? Подскажите, пожалуйста, любознательной»

«Всё хорошо, но что на ногах надето понять не могу»

«На ногах шарф намотан? Так холодно?»

«Обувь странная какая-то»

«А что за тряпки на обуви?»

«Не пойму что на ногах?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325