Меню

Новости

«Шарлотта — копия прабабушки»: новое рождественское фото семьи принца Уильяма

«Шарлотта — копия прабабушки»: новое рождественское фото семьи принца Уильяма
В инстаграме Кенсингтонского дворца появился новая фотография герцога и герцогини Кембриджских вместе с наследниками, которая впоследствии станет традиционной рождественской открыткой.
AD
AD
Новое фото с 35-летними Кейт Миддлтон и принцем Уильямом с детьми — 4-летним принцем Джорджем и 2-летней принцессой Шарлоттой для рождественской открытки было сделано еще в начале года, поэтому Кейт на нем не беременна и еще стройна.

Подпись к фото гласит:

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи. Изображение представлено на рождественской открытке их Королевских Высочеств в этом году. На фотографии изображены герцог и герцогиня Кембриджская с двумя детьми в Кенсингтонском дворце».
Чуть ниже сообщается о том, что двуххлетняя Шарлотта в январе начнет посещать детский сад:

"Их Королевские Высочества также объявили сегодня утром, что принцесса Шарлотта будет посещать школу Willcocks Nursery в Лондоне с января 2018 года".

Кстати, ее старший братик принц Джордж также впервые пошёл в детский сад с 2,5 лет и он учится в смешанной школе, так как родители хотели, чтобы принцесса Шарлотта впоследствии училась вместе с братом.

В соцсетях давно заметили. что маленькая Шарлотта растет точной копией прабабушки Елизаветы II и в комментариях это едва ли не самый популярный пост:

"Шарлотта копия прабабушки".

"Даа угодила так угодила Кейт - ни кто ни из детей ни из внуков так не похож на Елизавету, как Шарлота",

"Королева наверное в Шарлотте души не чает",

"Шарлотта = Елизавета"
.
Несмотря на то что 35-летняя Кейт Миддлтон в данный момент находится в «интересном» положении, она легко совмещает воспитание детей и участие в светской жизни. Накануне герцогиня Кембриджская постаралась создать своим присутствием рождественское настроение на одной из благотворительных вечеринок Лондона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325