Меню

Новости

«Шикарно выглядит»: похудевший Леонардо Ди Каприо появился на презентации нового фильма

«Шикарно выглядит»: похудевший Леонардо Ди Каприо появился на презентации нового фильма
Актер Леонардо Ди Каприо поразил общественность тем, как быстро вернулся в форму ради роли в фильме Квентина Тарантино. Для участия в съемках ему пришлось сесть на жесткую диету и заняться спортом.
AD
AD
43-летний оскароносный актер Леонардо Ди Каприо не отличается подтянутостью и стройностью в повседневной жизни, а в последнее время он и вовсе набрал лишние килограммы. Однако как только знаменитости поступило предложение о съемках в картине самого легендарного Квентина Тарантино, да еще в компании Брэда Питта, он решительно взялся за себя.
instagram.com
instagram.com
Результат не заставил себя долго ждать. Накануне Ди Каприо вместе с Тарантино появился на СинемаКоне в Лас-Вегасе, где они рассказали о фильме «Однажды в Голливуде». Комментаторы в соцсетях обратили внимание, что Леонардо значительно похудел и отлично выглядит.

«Лео с годами все лучше! Шикарно выглядит»

«Лео прям породистый такой стал с возрастом»

«Это из-за молодых моделей он не стареет»
instagram.com
instagram.com
«Лео привёл себя в порядок, молодчина!»

«Похудевший и похорошевший! Соответствует своему возрасту. А то был пончиком с брюшком»


Некоторые пользователи соцсетей решили, что причиной прекрасного внешнего вида Леонардо Ди Каприо стала не только новая роль, но и роман с 20-летней падчерицей Аль Пачино, моделью Камилой Морроне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325