Меню

Новости

«Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото

«Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото
50-летняя фотомодель и актриса Памела Андерсон вышла в свет в облегающем платье, которым подчеркнула стройную фигуру. Поклонники знаменитости похвалили ее за то, что она выглядит молодо и элегантно, а злопыхатели обсудили все несовершенства внешности. Они обратили внимание на «помятую» кожу звезды и даже разглядели у нее торчащий живот.
AD
AD
Мнения представителей общественности об актрисе и фотомодели Памеле Андерсон всегда были разными. Если поклонники, среди которых много мужчин, всегда направляли в адрес звезды «Спасателей Малибу» многочисленные комплименты, то недоброжелатели критиковали за откровенность и сексуальность, которую она всячески демонстрировала.

На светское мероприятие The Global Gift Gala, которое состоялось в одном из музеев Мадрида, знаменитость пришла в атласном узком платье фиолетового цвета. По мнению хейтеров, оно подчеркнуло округлый живот Памелы. Их удивило и состояние лица артистки – на нем были заметны отеки и темные круги под глазами. Недоброжелатели посчитали, что Памела в который раз сделала косметические процедуры, чтобы как можно дольше выглядеть молодой и красивой.
В соцсетях обсуждают внешность красавицы, кумира миллионов телезрителей:

«Постарела, печально».

«Синяки в тон платью, специально подбирала?»

«Красавица, мне бы так выглядеть в 50».

«Стройная, где вы живот увидели, может, поела перед выходом в свет?»

«Она идеальная, но видно, что уже 50 лет, а не 30».

«Выглядит уставшей на новых фото, пора на отдых?»
Примечательно, что Андерсон долгое время предпочитает сдержанный макияж, который делает ее образ более свежим. Ее давно не видели с яркими стрелками и тенями, а также с красной помадой а-ля «женщина вамп». Поклонники считают, что Памеле очень идут нежные тона, которые подчеркивают ее черты лица. Она также не изменяет своей прическе – ее голову, как правило, украшают белокурые локоны, уложенные волной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325