Меню

Новости

"Вечеринка пластической медицины": Памела Андерсон выступила с гламурным фокусником

"Вечеринка пластической медицины": Памела Андерсон выступила с гламурным фокусником
Памела Андерсон выступила в необычном для себя амплуа, став ассистенткой фокусника, а пользователи сети отметили, что у этого союза есть еще масса вариантов использования - можно поменяться местами и никто не заметит, а можно сыграть пару Баскова и Лопыревой в кино.
AD
AD
Вместе с 48-летним не в меру гламурным фокусником Гансом Клоком Памела Андерсон проведет несколько представлений в Германии, выступая в качестве ассистентки. Ранее Клок и Андерсон уже работали вместе, когда в 2007 году актриса появилась на его шоу в Лас-Вегасе. А вот для немцев такая возможность выпадает впервые и, по словам СМИ, они не были разочарованы зрелищем.

Это неудивительно, ведь Памела появилась на сцене в весьма соблазнительном наряде. Черное боди женщина дополнила колготками в сетку и туфлями на высокой шпильке. Тем не менее русские пользователи Интернета настроены довольно критично. Конечно, шоу большинство не видело, зато во внешности артистов определенно есть, что обсудить.
В интернете отметили, что и Памела, и Клок выглядят не лучшим образом, а вероятное множество перенесенных пластических операций внешне очень роднит их не только друг с другом, но также и с одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса - Николаем Басковым и Викторией Лопыревой:

"А с ней что за мужчина, с носом, переделанным ещё больше, чем у неё?"

"Вечеринка пластической медицины что ли.."

"Басков, наверно, был бы счастлив быть в такой форме"

"Это она с сестрой?"

"Двое из ларца, одинаковых с лица"

"Басков с Лопыревой"

"Как будто оба из музея мадам Тюссо"


В очередной раз в сети отметили, что Памела абсолютно перестала быть похожей на саму себя, и даже отличная для 50-летней женщины фигура вряд ли может затмить лицо, которое не просто изменилось до неузнаваемости, но еще и явно в худшую сторону.
Впрочем, не все считают Памелу непривлекательной. Не так давно у женщины появился молодой любовник, который явно вполне доволен их отношениями. Самой же Андерсон любовь помогла избавиться от депрессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325