Меню

Новости

"Сказке конец": Басков удержал Лопыреву от прыжка с башни

"Сказке конец": Басков удержал Лопыреву от прыжка с башни
Знаменитый певец Николай Басков вместе со спутницей Викторией Лопыревой побывал в Баку. Об этом он рассказал своим поклонникам в инстаграме. Кроме посещения различных достопримечательностей, звездная пара посетила и известную башню, с которой музыкант собрался скинуть обладательницу титула Мисс Россия.
AD
AD
Новости о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой все больше обрастают слухами и сплетнями. В сети по-разному относятся к такому союзу. Кто-то поздравляет звезд, кто-то считает это обычным фарсом. Как бы то ни было, певец и телеведущая постоянно публикуют совместные снимки и видеоролики. Так, в инстаграме Баскова появилось новое совместное видео. Правда, в нем Басков заявил, что хочет скинуть Лопыреву с высокой башни. Конечно же, в шутку.

«Вот и сказке конец», - подписал публикацию сам Николай.

Подписчики популярного певца после увиденного разделились на несколько лагерей. Одни признали, что шутка Баскову вполне удалась, другие обвинили «натурального блондина» в полном отсутствиичувства юмора, третьи же завели свою любимую пластинку по поводу показушности и пиара с помощью заявлений о свадьбе.

«Басков!! Пора приобрести хоть немного серьезности! А то как-то больше шута напоминает все ваше поведение!! Послушай народ»

«Как хорошо, когда у людей есть чувство юмора»

«В постель тащи, а не на башню»

«В принципе, никто и не сомневается в том, что это было «разводилово»

«Николай, вроде бы вполне самодостаточный человек и вдруг такой дешевый пиар с этой свадьбой! Зачем все это»

«Коля, что за показательные выступления»

К слову, в конце видео Николай пообещал Виктории, что сможет поймать ее. Но на такой шаг девушка все-таки не решилась, и, по всей видимости, правильно сделала.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325