Меню

Новости

«Сказке конец?»: Дэвид и Виктория Бекхэмы разъехались

«Сказке конец?»: Дэвид и Виктория Бекхэмы разъехались
В 1999 году певица Виктория Адамс стала женой футболиста Дэвида Бэкхема. С того времени не утихают слухи о проблемах в звездной семье. Несмотря на наличие четверых детей и публичные признания в любви, пару постоянно «разводят». На днях в СМИ появилась информация о том, что супруги решили пожить отдельно, но речь не идет об официальном разрыве отношений.
AD
AD
Чета Бекхэмов переживает не лучшие времена. По крайней мере, так утверждают зарубежные источники, которые ссылаются на данные инсайдеров. Отмечено, что Виктория и Дэвид приняли решение разъехаться, чтобы сохранить свой брак.

По данным СМИ, спортсмен хочет остаться в Лос-Анджелесе, где у него много проектов, а его жена-дизайнер планирует вернуться в Великобританию, поскольку жизнь в США для нее связана со стрессом, а на родине она чувствует себя намного лучше.
Напомним, в семье знаменитостей, общее состояние которых оценивается в $1 миллиард, четверо детей – сыновья Бруклин, Ромео и Круз, а также дочка Харпер. Официальных заявлений от Дэвида и Виктории нет, но в прессе часто обсуждают проблемы селебрити. В частности, экс-футболисту приписывают многочисленные измены. Так или иначе, его неоднократно видели в компании молодых девушек.

Пользователи соцсетей устали от слухов вокруг четы представителей шоу-бизнеса, многие не верят в то, что они могут развестись:

«Ой, не думаю, что они разошлись, может просто кризис переживают, все-таки почти 20 лет семейной жизни».

«Виктория своей ревностью задавила, я считаю».

«Очередная утка, скорее всего, выдают желаемое за действительное».

«Давно пора разойтись, они не подходят друг другу».
«Сказке конец?»

«Куда им деться? Четверо детей, хочешь-не хочешь будут сохранять семью».

«Чего это? Вон у Брэда Питта и Анджелины их шестеро – и ничего, разводятся».


Недавно старший сын Бекхэмов Бруклин сделал татуировку в честь мамы, с которой у него всегда были близкие отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325