Меню

Новости

«Сказочник»: Станислав Садальский рассказал, как провел Татьянин день

«Сказочник»: Станислав Садальский рассказал, как провел Татьянин день
Не все провели Татьянин день тихо и благопристойно: актер и блогер Станислав Садальский рассказал, что к нему 25 января во время празднования обратились соседи с просьбой вести себя потише. Но так как гости не хотели успокаиваться, чуть позже в дело вступила полиция.
AD
AD
Впрочем, не будем долго сохранять интригу: остросюжетного боевика или криминальной драмы не получилось - закончилось все благополучно: стражи закона были сами рады присоединиться к веселому пиршеству.

Вот что написал о происшествии в инстаграме сам Садальский: «Боже, так увертюрно провели Татьянин день, что пришли соседи и попросили быть потише. Извинился, но девушки не хотели слушать, бушевали за столом, пока не приехала полиция, и мы уже гуляли вместе...»
www.instagram.com/stassadal/
www.instagram.com/stassadal/
Что удивительно, среди комментаторов в инстаграме оказались и свидетели произошедшего:

«Сказочник, всего-то соседка пришла, попросила С. Михайлова потише сделать, я видела... Пел и сам, конечно, громко…»

Другие подписчики были более лояльны к истории блогера:

«Гуляли как студенты... Реалистичный рассказ».

«Потише? В такой день? Ну конечно…»

«Ну молодцы! Вот это понимаю - праздник удался!»

www.instagram.com/stassadal/
www.instagram.com/stassadal/
На фото, размещенном Садальским, между тем обстановка далеко не домашняя – интерьер, столики, посуда и незнакомые люди, которые виднеются за спинами празднующих, выдают информацию, что местом действия явилось одно из заведений общепита. А как следует из геолокационных данных поста Станислава Садальского – располагается это заведение где-то в районе м. Третьяковская.

Таким образом, если актер и несколько преувеличил события того вечера, остается радоваться, что и число пострадавших от шума или дискомфорта недовольных соседей масштабом не отличается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325