Меню

Новости

"Сколько экспрессии!": необычный поклонник Лободы спел "Твои глаза"

"Сколько экспрессии!": необычный поклонник Лободы спел "Твои глаза"
Светлана Лобода показала подписчикам своего микроблога смешной видеоролик, в котором поклонник спел один из её нашумевших хитов. Лободу покорило такое душевное исполнение, а фанаты поблагодарили женщину за то, что позволила им от души посмеяться.
AD
AD
Светлана Лобода опубликовала видео, которое, по всей видимости, ей прислал кто-то из знакомых или фанатов. Блуждающее по просторам интернета видео поющего в нетрезвом состоянии фаната попало в микроблог Светланы и принесло больше миллиона просмотров. Артистка призналась, что видеоролик поднял ей настроение, и поинтересовалась откуда взялся такой "талантливый" исполнитель.

"Это видео сделало мой вечер", - написала женщина.

www.instagram.com/
www.instagram.com/
Как поняли пользователи рунета, мужчина обратился к самой Светлане, признавшись, что её все очень любят и ждут, а затем специально для нее спел "Твои глаза". Напомним, что сейчас артистка находится в декрете и больше не занимается концертной деятельностью.

Большая часть подписчиков Лободы восприняла увиденное с юмором и отметила, что мужчина очень постарался и заслуженно получил более двух тысяч лайков. Но некоторые сочли, что исполнитель песни Светланы не достоин такого внимания из-за своего неподобающего образа жизни.

"Сколько экспрессии!"

"Мужчина старается, видно!"

"Красивое исполнение"

"Он должен заменять вас на концертах пока вы в декрете"

"Интересно, сколько он берет за проведение корпоратива"

www.instagram.com/
www.instagram.com/
Недавно артистка представила вниманию своих слушателей саундтрек к фильму "Гоголь. Вий". Фанаты оценили новое произведение в исполнении Лободы, впрочем, как и все предыдущие её песни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325