Меню

Новости

«Сколько трофеев!»: Криштиану Роналду похвастался на родине своими наградами

«Сколько трофеев!»: Криштиану Роналду похвастался на родине своими наградами
32-летний Криштиану Роналду решил показать, как гордится своими достижениями. На этот раз спортсмен показал поклонникам не свою большую и счастливую семью, а награды за успехи в футболе.
AD
AD
Нападающий «Реала» сфотографировался на родном острове Мадейра с 15 наградами. Португалец Криштиану Роналду завоевал большое количество призов, среди которых четыре «Золотые бутсы», пять «Золотых мячей», три трофея лучшему футболисту года по версии FIFA и другие. Он решил похвастаться, как многого ему удалось достичь:

«Когда я играл на улицах Мадейры и мечтал добраться до вершины футбола, я не мог себе представить, что однажды сделаю такой снимок. В первую очередь я посвящаю его моей семье, друзьям, товарищам по команде, тренерам, у которых я всегда учился, и многим другим, кто работает в клубах и структурах отбора… Особая благодарность моим поклонникам. Эти трофеи и ваши тоже!»
Известно, что в конце декабря Криштиану признали футболистом года по версии Globe Soccer Awards. Он сам считает, что больших успехов в его сфере никому не удалось достичь. Роналду неоднократно подчеркивал, что добился всего, о чем мечтал, благодаря упорному труду и ежедневной работе над собой.
Криштиану Роналду в свои годы может похвастаться более чем выдающимися жизненными результатами. Он не только преуспел в профессиональной деятельности, но и является отцом четверых детей. И если троих старших наследников ему подарила суррогатная мать, то младшую дочку родила возлюбленная – модель Джорджина Родригес. По данным СМИ, в этом году пара планирует сыграть свадьбу.
Фанаты радуются за своего любимца:

«Супер, Криштиану, ты – баловень судьбы! Вот бы и мне когда-то на родине сфотографироваться со своими наградами! Но я пока только делаю первые шаги в футболе».

«Нереально крутой, красавчик! Сколько трофеев, сколько труда!»

«Футболист он лучший в мире! Красивый, успешный – мечта, а не мужчина».

«Как ты все успеваешь? Молодец, овации!»

«Роналду – мой любимый спортсмен, он просто лучший, больше нет слов!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325