Меню

Новости

"Скромность украшает людей": в сети обсуждают хвастовство Рудковской

"Скромность украшает людей": в сети обсуждают хвастовство Рудковской
Супруга Евгения Плющенко любит жить в роскоши и часто демонстрирует свою красивую жизнь поклонникам. Ее страница в сети может составить конкуренцию гламурным журналам, поскольку светская леди не считает нужным скрывать свой уровень жизни. Однако фото с подарками, которое показала Яна, вызвало шквал негативных отзывов со стороны поклонников.
AD
AD
Одна из слабостей Яны Рудковской – это красивая жизнь. Продюсер тяготеет к дорогим брендовым вещам, и с гордостью демонстрирует даже самые нелепые фешенебельные наряды. Также супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко ведет постоянную рубрику своих элегантно-сервированных завтраков, которые ей готовит личный шеф-повар.

Разумеется, многим не по душе такая демонстрация роскоши, хотя в большинстве случаев поклонники молча следят за чудачествами гламурной светской львицы. Однако последняя публикация от Яны Рудковской стала последней каплей терпения подписчиков. Ее стали критиковать за излишнее хвастовство и выставление напоказ своей шикарной жизни.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Яна опубликовала предновогоднюю фотографию, где ее сын Саша Плющенко стоит под елкой в окружении многочисленных подарков.

«Доброе утро, как же я люблю Новый год, ёлки и подарки», – не скрывает своего восторга Яна. – «Сегодня буду распаковывать море подарков от друзей и брендов».

Однако поклонники сочли такое поведение самым настоящим бахвальством. По фото видно, что каждый пакет из этой неприлично большой груды подарков принадлежит бренду класса люкс. И демонстрация такого количества дорогих подарков вызвала у поклонников недоумение. Они осудили Яну за неумение быть скромной и охарактеризовали ее поведение, как дурной тон.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
«От понтов аж все светится. Никогда не видела, чтобы другие выставляли подарки! Все-таки скромность украшает людей!»

«Яна, не в укор, но воспитанный человек, каким вы несомненно являетесь, не станет кичиться своим богатством, ведь большинство из девочек которые смотрят всё это, выживают, и думаю не меньше вашего работают. Вам повезло в жизни, другим не очень, зачем показывать эту роскошь, живите и радуйтесь что вы не среди нас»

«Думаю, многие известные люди получают такие же замечательные подарки, но зачем это показывать!? Для кого? Мне вот не понятно»

«Я не считаю правильным постоянно демонстрировать уровень своей жизни! Достижения – да! Завтраки – красиво, Плющенко папа и сын гениальны, Яна прекрасный продюсер, но кто и сколько и от каких брендов получил подарков – это по сути хвастовство, что не красит человека, как личность!»

«В моем понимании этика – это скромность. Не этично хвастаться своим богатством и просто хвалиться тем, что много работаете. Скажите мне, кто у нас мало работает?»

«Неужели надо все выставлять напоказ?! Зачем? Такое ощущение, что у Вас счастье только от шмоток и тому подобного...»


Впрочем, некоторые попытались защитить своего кумира от шквала критики, уверяя, что нужно уметь радоваться за других, даже если их поведение и находится на грани хвастовства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325