Меню

Новости

«Сладенькие куколки!»: невестка Федора Бондарчука рассмешила забавным видео с дочками

«Сладенькие куколки!»: невестка Федора Бондарчука рассмешила забавным видео с дочками
Невестка Федора Бондарчука, 29-летняя Тата Мамиашвили, часто делится забавными фотографиями своих очаровательных дочек. На этот раз она насмешила поклонников веселым видео с их участием.
AD
AD
«Кто же у нас Вера, по мнению Марго? Специалистка? Скандалистка? Я так и не поняла», - прокомментировала этот ролик Тата Мамиашвили.

Подписчики молодой мамы давно считают, что девочки растут очень артистичными и наверняка продолжат известную династию. На этот раз фолловеры стали наперебой гадать, что же имела в виду Марго, а также заметили как хорошо воспитаны маленькие красотки.

«Очаровательная Марго в пижаме! И сестра – спекталистка!»

«Приколистка, хотела сказать Маргоша! Сладенькие куколки!»

«Узнайте у неё, что она вкладывает в слово специалистка! Может, я что-то пропустила в этой жизни?»

«Маргоша - просто красотка! Будущая актриса больших и малых театральных сцен и киностудий!»

«Какие воспитанные красавицы и умницы!»

«Такая умненькая и воспитанная! Может спокойно работать в кадре!»

«Сестринская любовь она такая! У меня тоже старшая дочка все время младшую подкалывает по-доброму!».

27-летний сын Федора Бондарчука, Сергей Бондарчук, и Тата Мамиашвили счастливо женаты уже больше 5-ти лет. В свое время родители устроили молодым людям роскошную свадьбу, на которой присутствовали известные политики и артисты. Тата - дочка олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили. У молодых родителей подрастают две дочки: 5-летняя Марго и 3-летняя Вера. Надо отметить, что Сергей Бондарчук пошел по стопам знаменитого отца и успешно снимается в кино.
www.instagram.com/tatamamik/
www.instagram.com/tatamamik/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325