Меню

Новости

«Сногсшибательная женщина»: Валерия впечатлила нарядом на юбилее Владимира Винокура

«Сногсшибательная женщина»: Валерия впечатлила нарядом на юбилее Владимира Винокура
Популярная российская певица Валерия блистала накануне в шикарном изумрудном платье в Государственном Кремлевском Дворце во время торжественного празднования юбилея народного артиста РСФСР Владимира Винокура.
AD
AD
Накануне в Государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное празднование 70-летнего юбилея народного артиста РСФСР Владимира Винокура. Поздравить ветерана сцены и потрясающего юмориста с праздником пришло множество звездных гостей, в числе которых была и знаменитая певица Валерия.
instagram.com
instagram.com
Для торжественного вечера звездная блондинка выбрала длинное платье благородного изумрудно-зеленого цвета с глубокой линией декольте и широким поясом, идеально подчеркнувшим ее стройную талию. Артистка с удовольствием соглашалась позировать фотографам за кулисами праздничного концерта, о чем, конечно же, рассказала поклонникам в своем Инстаграм-аккаунте.

«В Кремле поздравляли Владимира Винокура с юбилеем. Как всегда, было очень много прессы. Позирую», - просто и лаконично подписала свое фото супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина.

Поклонники Валерии тут же отметили, что она выглядит очень эффектно и ярко, не забыв также похвалить ее стройную фигуру, которая давно является предметом зависти для многих женщин.
instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
«Как Вам к лицу этот цвет!!! Очень красиво»

«Шикарная красавица! Нет. Богиня!»

«Бесподобный голос и к тому же красавица!!! Браво!!»

«И как всегда вы самая красивая»

«Боже, какой красивый цвет платья... и фасон очень даже! Валерия, дорогая моя, вам очень-очень идет»

«Какая худенькая! Шикарная женщина, потрясающая фигура!»

«Сногсшибательная женщина! Платье изумительное!»


Отметим, что несмотря на гордое звание «иконы моды», которое Валерия носит уже не первый год, комплименты в адрес ее образов в последнее время звучат все реже. Фанаты не в восторге от «молодежных» экспериментами своего кумира. Обычно певица не реагирует на подобного рода замечания, но похоже, что она все же твердо решила отстоять свою репутацию фэшн-дивы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325