Меню

Новости

«Снова лучший!»: кумир миллионов Криштиану Роналду получил очередной трофей

«Снова лучший!»: кумир миллионов Криштиану Роналду получил очередной трофей
Вчера во Франции прошла церемония вручения «Золотого мяча». Этот приз вручается лучшему футболисту по итогам уходящего года. На этот раз обладателя трофея можно было назвать заранее: им снова стал Криштиану Роналду.
AD
AD
Французский журнал France Football объявил обладателя «Золотого мяча» по итогам 2017 года. Лучшим футболистом снова признан нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который снова в борьбе за этот приз опередил своего извечного соперника Лионеля Месси, а третьи стал еще один талантливейший футболист Неймар. Интересный факт: в этот раз приз футболисту вручали на Эйфелевой башне, что стало особой изюминкой всего мероприятия.

Сам Криштиану в своем микроблоге почти сразу же опубликовал снимок с завоеванным трофеем. Кумир миллионов мальчишек и секс-символ для огромного числа женщин так же выразил слова благодарности в адрес друзей и близких поддерживающих его длительное время.

«Еще одна мечта сбылась. Невероятное чувство. Спасибо моей семье, друзьям, товарищам по команде, тренерам и всем, кто стоял на моей стороне на протяжении многих лет»
Естественно, его микроблог тут же наполнился поздравительными речами со стороны многочисленных фанатов спортсмена. Но они не забыли и о Месси.

«Снова лучший! Поздравляю! Хоть и надеялся, что Месси станет обладателем мяча, но... Ты достоин этого!»

«Лучший игрок в мире! Криштиану, поздравляю!»

«Поздравляю уважаемый кумир, вы заслуживаете абсолютно великих достижений в этом году!»

«Поздравляю, брат, да благословит тебя Бог!»

«Поздравляю! Лучший в мире... Но вы с Месси должны пойти и повесить бутсы на гвоздь и дать дорогу другим игрокам!»

«Король футбола!»


К слову, это уже пятый «Золотой мяч» в копилке Роналду. Теперь он сравнялся по количеству призов с Месси, и наверняка в следующем году один из них вырвется вперед, ведь вряд кто-то сможет нарушить гегемонию этих действительно великих футболистов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325