Меню

Новости

Тина Канделаки погрузилась в нейробиологию

Тина Канделаки погрузилась в нейробиологию
Известная телеведущая Тина Канделаки обратилась к своим поклонникам в Инстаграме с просьбой. С их помощью она собралась пополнить свою коллекцию книг, тем более, сейчас Тина увлеклась нейробиологией.
AD
AD
Популярная журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель решила установить обратную связь с подписчиками в личном микроблоге. Многие знаменитости для этого выбирают какие-либо конкурсы и проводят прямые эфиры, но Канделаки пошла немного другим путем. Она предложила поклонникам поговорить о книгах, а уже с учетом их пожеланий и предпочтений пополнить и свою библиотеку новыми для себя авторами и произведениями.

«Я вижу, что у меня умные и начитанные подписчики. Обсудим книги? Мне кажется, это будет интересная дискуссия. С учетом того, что я увлеклась нейробиологией. В комментариях этого поста задавайте любые вопросы и давайте свои рекомендации по книгам. Соберу новую полку "от подписчиков"»
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
В аккаунте генерального продюсера спортивного телеканала «Матч ТВ» в течение нескольких часов появилась масса разнообразных вариантов. Интернет-пользователи писали и зарубежных, и отечественных авторов, многие учли пожелания кумира и отметили узкоспециализированные книги. Другие же просто решили написать несколько комплиментов в адрес женщины.

«Я пока в поиске своей любимой книги. Уже собрала список книг, которые должна прочитать в этом году. И уже начала осваивать некоторые из них…»

«Тина, а почему нейробиология? Она чем-то может быть полезна обывателю в жизни?»

«Опять все я и я…»

«Тина, вы мне очень нравитесь! Удачи вам успеха работе и счастья вам!»

«Туда же… Нейропсихологию…»

«Платье классное!»


Кстати, сама Тина действительно активно включилась в дискуссию и ответила на часть вопросов от своих поклонников. Например, рассказала, что ее любимой книгой является «Женщина в песках» Кобо Абэ, а вот о чем бы она написала сама, телеведущая фанатов не просветила.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325