Меню

Новости

«Сохраняет русские традиции»: Наталья Водянова отвела мужа-миллиардера в храм

«Сохраняет русские традиции»: Наталья Водянова отвела мужа-миллиардера в храм
Мировая знаменитость, модель Наталья Водянова, чтит свою корни и традиции, а потому на Пасху отправилась с супругом и детьми в церковь, представив публике идиллическую картину верующей семьи.
AD
AD
Одна из самых красивых и фотогеничных женщин мира, 36-летняя супермодель Наталья Водянова, даже после своей популярности не отреклась от церкви и основательно подготовилась к празднованию великого праздника Светлой Пасхи. В Великую Субботу звезда в сопровождении своего мужа-миллиардера Антуана Арно и четырех детей отправилась в храм освятить пасхальную снедь
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
Для посещения дома господнего Наталья вместе со старшей дочерью Невой покрыли свои головы одинаковыми косыночками, чтя церковные традиции.

«Готовы встречать Пасху. С праздником всех!»
– поздравила своих почитателей Наталья, представляя трогательный снимок своего звездного семейства и показывая пасхальную корзинку, в которой лежит множество разукрашенных яиц.
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
Идиллическая картина растопила сердца многих пользователей сети, для которых стал отдушиной тот факт, что, даже проживая на чужбине, звездная супермодель помнит родные традиции и воспитывает в своих детях почтение и уважение к храму и Богу.

«Наташа, это самый лучший Ваш образ! Вы прекрасны! И вся Ваша семья!»

«Старшие дети, как будто с полотен русских художников, – какая славянская красота! Наташа, спасибо за таких красивых детей – глаза радуются!»

«Какое красивое и гармоничное пасхальное фото»

«Уважаю за русскую красоту и русские традиции»

«Наталья, какая Вы красавица и молодец, что сохраняете русские традиции в Вашей семье! Желаю Вашей семье и всем добра, любви, согласия и счастья! На Вашу семью очень приятно смотреть!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325