Меню

Новости

«Солиднее надо быть»: поклонники вновь напомнили Дженнифер Лопес о ее возрасте

«Солиднее надо быть»: поклонники вновь напомнили Дженнифер Лопес о ее возрасте
Мировая знаменитость Дженнифер Лопес снова поразила поклонников своим смелым образом, облачившись в откровенный латексный костюм для выступления в Лос-Анджелесе. Однако не все интернет-пользователи позитивно оценили наряд певицы.
AD
AD
Каждое новое выступление Дженнифер Лопес на сцене вызывает массу эмоций у ее фанатов, ведь она демонстрирует не только удивительный вокал, но показывает настоящее шоу. На днях певица выступила в Лос-Анджелесе на концерте Calibash 2018.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
На сцене 48-летняя Дженнифер появилась в черно-красном боди из латекса, эффектно подчеркнувшем не только ее пышные формы, но и интригующе открыв грудь в оригинальном вырезе. Образ знаменитости дополнили серебристые сапоги-ботфорты, прикрепленные к поясу с помощью чулочных подвязок.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Поклонники остались в восторге от выступления артистки, но в социальных сетях продолжаются жаркие споры о ее сценическом образе, который многие сочли не уместным.

«Ее штанишки похожи на резиновые сапоги для рыбаков»

«Хорошо, что хоть наши звезды так не выступают. Не по возрасту откровенно»

«В ее возрасте даже для сцены такое смешно»

«Странные у них костюмы...»

«Неужели хоть иногда, она не может надеть что-нибудь по приличнее»

«И как всегда одним местом выступает, солиднее надо быть, полтинник скоро!»

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Стоит отметить, что возлюбленный Дженнифер Лопес Алекс Родригес тоже присутствовал среди зрителей и даже поделился несколькими видеороликами ее выступления на своей странице в социальных сетях.

Напомним, что вокруг звездной пары не утихают слухи о скорой свадьбе, которые пока так и не были официально подтверждены.

Фото instagram.com
Фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325