Меню

Новости

«Совпадение? Не думаю»: Наталье Подольской намекают на плагиат

«Совпадение? Не думаю»: Наталье Подольской намекают на плагиат
Певица и жена Владимира Преснякова Наталья Подольская решила порадовать своих поклонников хорошей новостью — скоро выйдет ее новый клип. Но его первые кадры уже говорят о многом.
AD
AD
Наталья Подольская, волнуясь, представила первые кадры своего нового клипа, который уже скоро можно будет оценить: «Вчера прошли съёмки моего нового клипа на песню "Ни много, ни мало. Для артиста это всегда важное событие.»

Помимо восторгов по поводу внешности артистки, ее поклонники заметили, что каждый кадр им знаком и уже встречался в работах других исполнителей. Например, сцена в ванне напоминает ключевой момент клипа Анны Лорак. Во время танца Наталья одета, как в клипе известной американской певицы Бейонсе, а сам ее образ как две капли воды похож на Милен Фармер.

Каждый музыкант старается удивлять своих поклонников, задавать стандарты, но Наталье, похоже, это не удается, ведь даже фанаты, не стесняясь, намекают ей на плагиат.

«Та же ванна, что у Ани Лорак?»

«Как говорится: Совпадение? Не думаю.»

«Здесь очень похожа на Милен Фармер.»

«Больше ума ни на что не хватило: раздеть и в ванную.»

«Наташ, ты очень хорошая копия Мерлен Фармер. Я ее обожаю у нее невероятный голос, клипы и шоу.»

«Прям Малифисента!»

«Алсу тоже в капюшоне сегодня фото выложила.»

«Всё-таки Бузова создала тренд.»

«Бейонсе номер 2.»

«Какая всё-таки Бейонсе молодец! Весь мир пародирует, но никто так и не достанет.»

«Движения как в клипе у Бузовой.»

Остается, конечно же, дождаться выхода клипа, чтобы сложилось полное впечатление. Ведь пока сцены и образы такие разные, что трудно делать предположения и о сюжете видео.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325