Меню

Новости

"Современная версия Снегурочки": Ольга Кабо встречает зиму вместе с дочерью

"Современная версия Снегурочки": Ольга Кабо встречает зиму вместе с дочерью
Советская и российская актриса Ольга Кабо с оптимизмом встречает пришедшую зиму. Вместе со своей дочерью она сделала несколько жизнерадостных фотографий, от которых поклонники Ольги пришли в настоящий восторг, сравнив актрису со Снегурочкой.
AD
AD
Наступившей зиме радуются многие знаменитости. Они фотографируются в снегах, украшают елки и готовятся к главному празднику - Новому году. По словам Ольги Кабо, для нее первый день зимы - это "начало сказки" и провести этот день она решила со своими близкими, по крайней мере, с 19-летней дочерью Таней, попавшей вместе с матерью в объектив фотографа.
Конечно, фотошоп на снимках виден невооруженным взглядом и лицо актрисы смотрится неправдоподобно гладким, но поклонники отметили, что здесь 49-летняя Ольга выглядит невероятно молодо и даже годится в сестры своей 19-летней дочери.

"Какие красивые девочки-сестрички!"

"Вы как две Снегурочки. Как делите дедушку Мороза?!"

"Ой, какие лапули! Такие непохожие и такие похожие! Чудо-чудо! Невозможно хорошенькие!!"

"Красотки! Какие чудесные глаза"

"Ольга как всегда прекрасна. Современная версия Снегурочки"

"Снегурушки!)) Смотритесь, как две сестрички"


Однако некоторые оказались недовольны, что модели позируют в натуральном мехе. Как это часто бывает в последнее время, подписчики напомнили знаменитости, что на ней - шкуры бесчеловечно убитых животных, пусть даже это и смотрится для кого-то красиво:

"А трупы ободранных без шкур животных? Не украшают? Не модно?"

"Жаль что вы носите натуральный мех и вас не трогает что животных убили только ради этого. Убили, сняли шкуру, выкинули. Для того чтобы женщине было приятно на ощупь"

"Мех этот красиво смотрелся на их хозяевах,а на вас ,увы, нет. Итого: на вас заживо снятая шкура , снятая в страхе,боли и криках. Средневековое мышление,увы"
Цирк, известный как место мучения животных, Ольга тоже очень любит. Недавно она рассказала, что с удовольствием посетила представление с участием "звезд циркового искусства", приведя туда и сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325