Меню

Новости

«Спал бы и спал!»: фанаты советуют Диме Билану больше отдыхать

«Спал бы и спал!»: фанаты советуют Диме Билану больше отдыхать
В последнее время популярный певец Дима Билан всё чаще публикует в своём микроблоге фотографии, на которых выглядит замученным и уставшим. На пару дней артист решил уехать в Турцию, чтобы выспаться и забыть о делах.
AD
AD
Дима выложил снимки из Турции и написал: «Спал бы и спал, конечно!!! Куча дел – перелёт из Турции в Москву, с утра репетиция с участниками проекта «Голос», у Яны Рудковской и Евгения Плющенко большое знаковое событие, и потом продолжение тура!!! Поэтому тишина и покой сейчас».
Фанаты пожалели артиста и посоветовали ему беречь себя и находить время на отдых.

«Покой нам только снится!!! Дим, на пенсии выспимся!!! Сил тебе, дорогой!».

«Отдыхать тоже нужно!».

«Бедненький, видно, что уставший».

«Ловите каждую минуту релакса! Очень хочется поделиться с вами энергией, чтобы на всё хватало сил и здоровья! Берегите себя!».

«Мне кажется, выспавшемуся человеку мир улыбается шире. Хорошо, что вам это удалось. А вот поза в гамаке какая-то неестественная, наверное, символизирует, что отдых у вас – одно название, и напряженный график продолжается».

«Тишины вам хотя бы несколько часов, а лучше пару дней по возможности».

«Как ты все это вытягиваешь в таком-то ритме?! Главное – будь всегда здоров и почаще отдыхай, мужик».

«Эх, Дима, Дима, вы хоть в неделю более 15 часов спите? Не перетруждайтесь».

«Даже лежишь как-то напряжённо, хоть и глаза закрыты, но поза скованная какая-то. А не надо нагружать себя делами, нужно, прежде всего, о здоровье думать».
Есть такие артисты, которые «горят» на сцене, и Дима Билан, скорее всего, из таких. Именно поэтому ему и не удаётся, как следует, отдохнуть. Потому что такие люди не могут находиться в бездействии, они всегда заряжены на работу и, порой, не замечают, как устают и заболевают. Так что, Диме следует прислушаться к советам поклонников и пересмотреть свой график.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325