Меню

Новости

«Спасибо инструктору»: Елена Корикова освоила горные лыжи

«Спасибо инструктору»: Елена Корикова освоила горные лыжи
Актриса Елена Корикова показала поклонникам снимок, сделанный на одном из горнолыжных курортов. При этом артистка рассказала, что освоила спортивный инвентарь и решила поделиться радостью с поклонниками.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино и телеведущая нечасто балует поклонников в микроблоге своими публикациями. Обычно они приурочены к каким-то особенным дням или событиям из жизни 45-летней звезды телесериалов. Вот и сейчас Корикова рассказала почитателям своего таланта, что научилась кататься на горных лыжах, а заодно поделилась с ними переполняющей ее радостью.

«Спасибо инструктору по горным лыжам Евгению за прекрасное обучение!!! Горы, солнце, счастливые люди вокруг, это так здорово!!! Радость переполняет!!! Делюсь с Вами»
instagram.com/korikova_official/
instagram.com/korikova_official/
Подписчики Елены, конечно же, обрадовались новым достижениями их кумира. Они особо отметили ее времяпрепровождение и попросили Елену все же быть аккуратнее и осторожнее, катаясь на склонах.

«Елена, ну всё, теперь с тобой смело можно в горы выходить!»

«Горы, воздух, снег, всё это в рождество, как замечательно! Леночка, свежа и хороша, с праздником, хорошего отдыха!»

«Как здорово! Хорошего вам отдыха и ярких впечатлений!»

«Ленусь, красотка! Встала и поехала?»

«Главное – берегите себя!»

«Елена замечательная актриса, наслаждайтесь жизнью и не давайте унынию завладеть собой!»


Что примечательно, некоторые фанаты артистки присоединились к ее словам благодарности в адрес инструктора, но не за то, что Елена встала на лыжи, а за то, что под его руководством знаменитость осталась целой и невредимой.
instagram.com/korikova_official/
instagram.com/korikova_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325