Меню

Новости

«Спасибо за хорошее настроение»: Глюкоза ответила на комментарии о «дырявом» свитере

«Спасибо за хорошее настроение»: Глюкоза ответила на комментарии о «дырявом» свитере
Российская певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, недавно снова получила приличную порцию насмешек в адрес своего внешнего вида. Подписчикам не понравился ее свитер, у которого разглядели множество дырок. После таких комментариев артистка решила ответить всем, кто обратил на это свое внимание.
AD
AD
Известная эстрадная певица, актриса и телеведущая, путешествуя по Мексике, показала несколько фотографий из своего отпуска. Одна из них вызвала у Интернет-пользователей недопонимание, ведь исполнительница предстала перед ними в свитере, на котором они рассмотрели множество «дырок». После этой публикации знаменитость снова выложила подобный снимок и заявила, что своими словами ее подписчики только подняли ей настроение.

«Ребятки, я смотрю, мой свитер «порвал ваше сознание», и многие предложили помощь - меня переодеть или победить моль, которая нехило подкрепилась моими вещами. Спасибо вам за хорошее настроение! А так Мексика - страна, где не шутят, поэтому особо не привлекаю внимание»
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
На этот раз в сети не стали сильно смеяться над одеянием Глюкозы. Даже наоборот, подписчики артистки попытались найти в нем свои плюсы и расписали их в комментариях под фотографией.

«Очень уютно и по-зимнему»

«Очень красивый свитер и стильный, как отверстия от пуль»

«Очень гармоничный образ»

«Я к маме в Израиль в таком свитере приехала она мне аккуратненько все дырочки позашивала, я на
следующий день одевать и не пойму что случилось влезть не могу»

«Вам так идут драные свитера! Нет, я серьезно, как-то сразу своя»

«Вы стильная и свитер тоже»


А некоторые справедливо отметили, что Глюкозе совершенно необязательно обращать внимание на всех комментаторов, а нужно носить то, что нравится ей и стараться всегда отвечать на критику подобным образом.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325