Меню

Новости

"Спасибо за Оливию!": Кети Топурия сообщила о разводе

"Спасибо за Оливию!": Кети Топурия сообщила о разводе
Солистка группы "А-Студио" Кети Топурия заинтриговала фанатов фото с младенцем на руках. Поклонники задумались, не родила ли певица второго ребенка. Но сама Топурия пока хранит молчание и не признается, с чьим малышом фотографировалась. Однако артистка призналась в другом - в разрыве своих отношений с супругом.
AD
AD
Преданные поклонники Топурии, которые бдительно следят за ее личной жизнью, сомневаются в том, что она могла втайне от всех родить второго ребенка. Одни из них считают, что певица просто стала крестной мамой, а другие думают, что это фото из архива, а на снимке запечатлена маленькая дочь Кети - Оливия.

"Я что-то пропустила, она второго родила?"

"Это фотоархив наверное, у Ионовой тоже послеродовая депрессия лет шесть была! Запутали уже всех"

"Покрестили? Крестница ваша?"

"Мне кажется это Оливия, старая фотка"

"Может это вообще не Кети Топурия?"


Позже стало понятно, что Кети ностальгирует по счастливой семейной жизни. Певица после снимка с малышкой на руках опубликовала печальный пост, в котором призналась, что рассталась с мужем. Наряду с сообщением о разводе, Топурия поблагодарила Льва Гейхмана за счастье под названием Оливия и отметила, что супруг навсегда останется ее другом.

Поклонники очень расстроились, что семья Топурии распалась. Они поддержали Кети в этот сложный для нее период жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325