Меню

Новости

"Стала вызревше красивой": Оксану Федорову после критики вновь осыпают комплиментами

"Стала вызревше красивой": Оксану Федорову после критики вновь осыпают комплиментами
39-летняя Оксана Федорова, телеведущая и главный редактор журнала "MODA topical", вручила на днях премии "Прорыв года 2017" представителям российского шоу-бизнеса. В последнее время бывшую "Мисс Вселенная" часто критикуют пользователи сети, но в тот вечер она просто блистала.
AD
AD
Звездные гости собрались на одной из самых модных площадок столицы – ресторане-теплоходе "Ласточка". Для церемонии вручения премии Оксана Федорова выбрала черный брючный костюм с серебристыми нитями и выглядела в нем, признаться откровенно, просто великолепно.

Хотя сама премия и породила весьма противоречивые отзывы в сети, образ Оксаны на этот раз не вызвал никаких нареканий. Мало того, даже внешность Федоровой, в последнее время часто подвергающаяся критике, в этот раз получила только одобрение: многим показалось, что они, наконец, видят прежнюю Оксану.
Особенно пристальное внимание общественности привлекло фото, на котором Оксана запечатлена в компании других звезд: Анны Семенович, Валерии, Анастасии Стоцкой, Анастасии Гребенкиной и Марии Кожевниковой. Пользователи сети признали, что Федорова среди всех дам смотрится наиболее выигрышно:

"Да, она красива и возраст ее украшает, она какой-то вызревше - красивой стала"

"Три в одном: красивая, умная, скромная!"

"Хорошая фотография! Очень красива Оксана, очень!"

"Такая же красивая, как и много лет назад"

"Вот что не говори, в нашей стране есть только две настоящие женщины с мировым господством это Вы и Анна Нетребко. Не грамма фальши, все от Бога"

"Оксана всех затмила"
Если Оксану Федорову пользователи сети засыпали комплиментами, то Анастасии Стоцкой, которая тоже была гостьей мероприятия, досталась масса негатива. Ее даже не сразу узнали на фото и решили, что певица перестаралась с уколами красоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325