Меню

Новости

Полина Фаворская призывает не бояться осуждений

Полина Фаворская призывает не бояться осуждений
Популярная певица Полина Фаворская поделилась с поклонниками мыслями о самопознании и реализации себя как личности. Артистка призвала подписчиков не бояться осуждений и непонимания со стороны окружающих.
AD
AD
Артистка Полина Фаворская знаменита не только из-за своего голоса, но и благодаря мудрым словам, которыми довольно часто делится с поклонниками на своей странице в Инстаграме. Недавно знаменитость задумалась о том, как познать самого себя и найти свое место в жизни.

"Не вешайте ярлыки на людей. Знаете, что я поняла? Что человек, который осознанно ищет себя, может это делать в разных направлениях и каждый абсолютно по-своему. Есть множество стереотипов вокруг темы самопознания, но один из самых банальных - о том, что человек должен с головой уйти в себя, надеть соответствующую одежду, определённым образом вести себя с людьми. И желательно в позе лотоса. Нет. Все обстоит совсем иначе".
Полина сказала, что человек начинает окунать себя в непривычные ему ситуации и обстановки, открывает для себя новые модели поведения, эмоции и ощущения. Может это делать среди друзей, среди незнакомых, дома, в театре, на улице, в музыке, книгах, любви, медитациях - не важно.

"В этом и есть суть познания самого себя. Правильного рецепта не существует. Если вы чувствуете, что в данную минуту надо сделать так - делайте. Не бойтесь осуждения. И сами не осуждайте, а пытайтесь понять. Понять причину того или иного действия".
Поклонники согласились с каждым словом певицы: они уверены, что не бояться осуждений - это действительно очень важно для человека.

"Баланс - ключ к гармонии в духовной и материальной жизни. А каждый новый день - это проверка наших знаний".

"Осуждение - это несдача экзамена, безусловное принятие себя и окружающего вокруг делает нас ближе к себе настоящему".

"Люблю читать твои посты! Они наполнены смыслом и мотивацией становится лучше. Спасибо тебе за это".

"Ты - мой мотиватор. Каждый раз когда мне плохо, когда я не знаю как повести в той или иной ситуации, когда запуталась в себе, я открываю твой профиль и перечитываю твои посты, и они мне так помогают".

"На самом деле так оно и есть. Кто-то может уйти в себя, а кто-то может наоборот открыться миру, чтобы узнать свое "я". Думаю, что этот пост был полезен тем, кто начал в себе замыкаться для поисков себя, в их числе и я".

"Умно рассуждаешь. Мне нравится. Нравятся твои жизненные посты. Порой затрагиваешь больные для души темы"
.

Фанаты попросили знаменитость чаще выкладывать подобные рассуждения, ведь они заставляют задуматься о важных вещах многих людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325