Меню

Новости

«Стиль - капуста»: образ Ирины Шейк на прогулке с дочерью снова не оценили в сети

 «Стиль - капуста»: образ Ирины Шейк на прогулке с дочерью снова не оценили в сети
Российская супермодель Ирина Шейк снова дала повод для жаркого обсуждения в социальных сетях, появившись на публике в странном виде и без макияжа, зато с заметно подросшей дочерью Леей на руках.
AD
AD
32-летняя красавица Ирина Шейк не только одна из самых востребованных моделей в мире, но и прекрасная мать. Девушка старается проводить с одиннадцатимесячной дочерью Леей все свободное время.

Папарацци снова подкараулили модель во время семейной прогулки с дочерью. Шейк была, как обычно, без макияжа и укладки, однако выглядела прекрасно. Впрочем, даже у такой идеальной женщины есть небольшой изъян, как считают интернет-пользователи, ведь отсутствие чувства стиля у Ирины все чаще становится поводом для нападок на нее в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
Звёздное семейство было замечено на шопинге в Калифорнии, для которого супермодель выбрала довольно странный образ.

Теплое коричневое пальто выглядело по-настоящему безразмерным на стройной фигуре Ирины, однако под собой оно скрывало сразу несколько предметов гардероба – черный топ, длинное платье-рубашку из легкого синего денима и накидку-халат, обильно украшенную цветочным принтом в черно-коричневых тонах.

Завершили «капустный» образ Шейк плотные черные лосины и высокие коричневые сапоги. Что ж, видимо, в Калифорнии погода не сильно балует своих жителей. Но тем удивительнее выглядит крошка Лея, устроившаяся на руках матери в одних колготках и светло-розовой плюшевой шубке.
instagram.com
instagram.com
«Как-то странно детей они одевают… сами в сапогах, а ребёнок в ползунках только»

«Прямо на халат пальто надела и, не причесываясь, вышла»

«Мне кажется или это домашний халат под пальто?»

«На ней халат, как у моей бабушки! Супер просто!»

«Ну и вид у нее, осталось только у подъезда сесть и семечки жевать»

«Ира крастока, но вкуса у нее нет. Стиль - капуста. Больше слов нет!»


Напомним, в 2015 году Ирина начала встречаться с американским актером Брэдли Купером, от которого в 2017 году родила дочь. В прессе красивую пару часто «разводили», но наперекор всему звездные родители малышки Леи все еще вместе и, судя по всему, готовятся вновь стать родителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325