Меню

Новости

«Стиль оверсайз имеет пределы?»: Нина Добрев утонула в бесформенном балахоне

«Стиль оверсайз имеет пределы?»: Нина Добрев утонула в бесформенном балахоне
Канадская актриса Нина Добрев всегда следовала моде и на недавнее мероприятии надела платье в модном сегодня стиле оверсайз. Однако, наряжаясь в одежду большого размера, обладательница тонкой фигуры выбрала поистине огромную модель и в итоге полностью утонула в ставшей бесформенной ткани.
AD
AD
Голливудская красавица Нина Добрев известна многим благодаря исполнению главной роли в нашумевшем сериале «Дневники вампиров». Однако 24-летняя актриса завоевала сердца миллионов телезрителей не только высоким мастерством своей актерской игры, но и своей индивидуальностью, чувством стиля и бережным отношением к моде.
instagram.com/nina_dobrev_88/
instagram.com/nina_dobrev_88/
И хотя некоторые ее образы настолько колоритны, что находятся практически на грани воображения – чего только стоят ее неоновые лосины на вечеринке в стиле 80-х – обычно Нина отдает предпочтение женственному и вместе с тем молодежному стилю. Возможно потому ее недавних выход, где Добрев продемонстрировала модный оверсайз, практически обескуражил поклонников.
instagram.com/nina/
instagram.com/nina/
Так, роковая красотка пришла на мероприятие в синем платье-рубашке, которое больше напоминало предмет из гардероба крупного мужчины. Несмотря на удачный насыщенно-синий цвет, поклонники пришли в ужас от того, насколько бесформенным мешком висел наряд на хрупкой Нине. По мнению почитателей, для такой привлекательной девушки, которой посчастливилось иметь поистине осиную талию, преступление прятать свою фигуру в таком наряде-палатке.
instagram.com/nina/
instagram.com/nina/
«Я подумала, что она одолжила бушлат у патрульного постового... голь на выдумки хитра....»

«Что-то мешковато смотрится, как папкина фуфайка»

«У китайского генерала взяла поносить?»

«Как у мента робу одолжила. Зачем? Смотрится ужас»

«Ох, а размер то. Стиль оферсайз имеет пределы?»

«Куртка полицейского 68го размера?»

«Плащ-палатка. Для них это нормально. Чем чуднее, тем моднее»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325