Меню

Новости

«Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве

«Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве
Телеведущая Регина Тодоренко в рамках командировок много времени провела за границей. Но свое путешествие в семейную жизнь 27-летняя экс-ведущая программы «Орел и Решка» пока предпочитает откладывать, хотя и интересуется отзывами «бывалых».
AD
AD
На днях Регину Тодоренко, которая сейчас временно проживает в США и изучает киноискусство, обеспокоил вопрос брака. Нет, она пока еще не радует поклонников заявлением о помолвке, но считает, что это можно обсудить.

По словам Регины, ее сильно веселят рассуждения актрисы Юлии Ахмедовой, которая с телеэкранов сообщает, что ей 32 года и она не замужем. В эти моменты Тодоренко смеется так громко, что несколько раз к ней даже приходили соседи, чтобы спросить, что случилось:

«Так вот, о чем это я. Мне 27, и я не замужем. Делитесь опытом, кто там был, страшно? Стоит сходить?»
Многие подписчики Регины Тодоренко советуют ей не спешить с оформлением любовных отношений. Другие же, с удачным опытом семейной жизни, считают, что регистрация брака вполне может иметь место, но к этому вопросу следует подходить очень внимательно, чтобы не ошибиться с выбором спутника жизни:

«Замужем хорошо, если рядом твой человек, у меня так. Поэтому рекомендую. Ну и детки, это чудо, конечно, в общем, семья - это благо».

«Ну, ничего, мы вот пока не развелись, уже 10 лет вместе, так что советую».

«Там делать нечего. Только если для галочки. А ребеночка точно стоит родить».
«Считаю, что не стоит эта печать в паспорте ровным счетом ничего. Это не гарантия счастливой семьи и вообще не гарантия ничего».

«Ой, Регина, я вот в 30 лет только задумалась над этой темой. И ничего, пока подружки уже поразводились, я считаю, что верно поступила, что ждала своего человека».

«Я вышла замуж не по любви, а потому что люди говорили: «Тебе же уже почти 30! Пора замуж, детей и т.д.». Короче, подверглась я общественному влиянию и вышла замуж за немца (порядочного и доброго, но не любимого). Итог: развожусь спустя 2,5 года. Мораль: выходите девочки по любви замуж».

«Вообще, везде есть свои плюсы и минусы. Иногда можно и замуж сходить».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325