Меню

Новости

«Страшно стало за Дмитрия»: Татьяна Навка показала приемы единоборств

«Страшно стало за Дмитрия»: Татьяна Навка показала приемы единоборств
Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала очередной видеоролик, записанный в тренажерном зале. Правда, просмотрев его, поклонники многократной победительницы различных соревнований, начали беспокоиться за здоровье ее супруга Дмитрия Пескова.
AD
AD
Фигуристка Татьяна Навка очень много времени проводит в спортзале и выкладывает в микроблог видеоролики со своими упражнениями. Видимо, поклонники спортсменки обратили внимание на манекен, стоящий в помещении, и стали задавать много вопросов по поводу него, так как олимпийская чемпионка по фигурному катанию сняла новое видео, объясняющее этот момент.

«Многие спрашивают, для чего у меня стоит этот странный мужик? Думаю, теперь всем понятно, для чего»

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Увидев ее тренировки с использованием манекена, Интернет-пользователи стали жалеть мужа Навки, по-доброму подшучивая над ним и Татьяной, предвидя семейную ссору с использованием приемов из единоборств.

«Даже стало страшно за Дмитрия. Татьяна, только на нем эти моменты не отрабатывайте»

«Только как-то движения смахивают на балет»

«Хороший размах! Класс»

«Татьяна! Да вы такая ловкая и грациозная. Все кульбиты необидные... Фигурные»

«Когда муж не пришёл вовремя домой»

Кстати, часть поклонников Татьяны на полном серьезе заявили, что она теперь может еще и попробовать себя в соревнованиях по карате. По их словам, женщина имеет немало шансов на победу в подобных состязаниях.

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325